Общество

Как избавиться от придурка, который лезет во все мои вопросы и оставляет бредовые комменты?

оскорбляет с ровного места и ведет себя неадекватно
Жалуйся. Жалоба попадает к штатному модератору, который
Удаляет ответы, а потом и банит.
Если так себя ведёт, то заслуживает.
Азамат - Гульмира Жумабаевы
Лучший ответ
аватарку сменить.
специально для таких случаев есть кнопочка на которой нарисована туалетная бумага и которая называется пожаловаться, почаще нажимайте на нее рядом с пользователем, который вам так сильно мешает.
Виктория Гроза
а вы нам дайте ссылку на него, пусть страна знает своих героев
Юрий Кириченко
Я специально прочитала несколько ваших вопросов, но не нашла ни одного бредового ответа.
Любовь Горбенко да это я специально придумала, просто скучно
Любовь Горбенко otvet.mail.ru/comments/answer/131270569/
otvet.mail.ru/comments/answer/130976478/ - и это те, которые я просто с ходу нашла, а их еще очень много
наврял ли это поможет он скорее всего маньяк)
Это он так заигрывает... добивается твоего внимания...
Сильвия Лейус
Выйди за него замуж...
Пошли его подальше и занеси в черный список.
Олег Н
Это не я случайно?
А*
Аля ***
Жалуйся!!!! Хотя одного заябедишь- другой какой- нить вылезет!!
Аватарку смени!
Анна Колодий
да уж, таких людей тут много! просто не обращай на него внимания! своии оскорблениями он показыват уровень своего интеллекта вот и все. и ничего нормального ответить он не может!
Обзываться нехорошо, однозначно, но может в ваших вопросах что-то раздражает человека и он сливает негатив на вас в самой примитивной форме-ругани. Попробуйте получше шлифовать свои вопросы, может поможет.
сменить фото однозначно
А у вас умные вопросы? Или типа - "В какую сторону катится мир? "
Любовь Горбенко вопросы самые обычные типа. "где купить крем для солярия" а ответы типа "на хуя тебе крем, ебанутая"
Он наверное в тебя влюбился!
жаловаться
В какой - нибудь чёрный список его!
Можно аватар и псевдоним сменить...
Alena Shishlyannikova
От таких людей ни куда в инете не денешься! Как и в жизни! Скинь его в чёрный список!