Общество
Как избавиться от придурка, который лезет во все мои вопросы и оставляет бредовые комменты?
оскорбляет с ровного места и ведет себя неадекватно
Жалуйся. Жалоба попадает к штатному модератору, который
Удаляет ответы, а потом и банит.
Если так себя ведёт, то заслуживает.
Удаляет ответы, а потом и банит.
Если так себя ведёт, то заслуживает.
аватарку сменить.
специально для таких случаев есть кнопочка на которой нарисована туалетная бумага и которая называется пожаловаться, почаще нажимайте на нее рядом с пользователем, который вам так сильно мешает.
а вы нам дайте ссылку на него, пусть страна знает своих героев
Я специально прочитала несколько ваших вопросов, но не нашла ни одного бредового ответа.
наврял ли это поможет он скорее всего маньяк)
Это он так заигрывает... добивается твоего внимания...
Выйди за него замуж...
Пошли его подальше и занеси в черный список.
Это не я случайно?
Любовь Горбенко
нет))))
Жалуйся!!!! Хотя одного заябедишь- другой какой- нить вылезет!!
Аватарку смени!
да уж, таких людей тут много! просто не обращай на него внимания! своии оскорблениями он показыват уровень своего интеллекта вот и все. и ничего нормального ответить он не может!
Обзываться нехорошо, однозначно, но может в ваших вопросах что-то раздражает человека и он сливает негатив на вас в самой примитивной форме-ругани. Попробуйте получше шлифовать свои вопросы, может поможет.
сменить фото однозначно
А у вас умные вопросы? Или типа - "В какую сторону катится мир? "
Любовь Горбенко
вопросы самые обычные типа. "где купить крем для солярия" а ответы типа "на хуя тебе крем, ебанутая"
Он наверное в тебя влюбился!
жаловаться
В какой - нибудь чёрный список его!
Можно аватар и псевдоним сменить...
От таких людей ни куда в инете не денешься! Как и в жизни! Скинь его в чёрный список!