Общество

Самый ужасный придурок, которого вы встречали, и по каким причинам он придурок?

мой начальник, потому что КОЗЁЛ
Екатерина Атаджанова
Лучший ответ
Как включишь ТВ.... а там ОНИ!!!
по телевизору часто смотрю на них
Мэры двух крупных украинских городов.
А*
Алиша ***
Придурок-это тот, кто при дураке) ) значит надо найти дурака и того, кто при нем) ) директор и его зам... пойдет?))
Кристина Кениг
Учительница географии, сука,
Че пришла детей учить, непонятно,
Со своим гонором шла бы к Путину интересы России отвоевывать, а не на детей без повода орать (
Придурок по-моему мнению это тот который не понимает слов. Ни прямой ни какой либо иной речи. Тяжело общаться. Очень не хотелось уподобляться))) Но когда человек по другому не понимает.... Ему же хуже)))
Марина Кос
мой бывший парень
был придурком потому что я его любила )
Придурок-она, женщина, ст. бухгалтер мой. Коза.! Целыми днями ноет, как ей тяжело работать. Ну и сиди тогда дома.
Ирина Ершова
девушка в интернете.
На сайте есть обмен вещами. Ну например у меня вот сейчас ремонт. Я купила затирку для кафеля, а дома увидела что она не того цвета. В магазине отказались поменять. Я выставила в интернете - в обмен. Написала что меняю на жетоны метро (по сумме дешевле получалось чем даже в магазине) .
Так вот девушка мне пишет что жетоны это те же деньги и что ей ко мне ехать далеко очень и еще за дорогу платить и легче купить в магазине. Предложила мне поменяться на мешок плитонита, который у неё тоже остался от ремонта.
Когда я ей задала вопрос каким образом я по её мнению должна привезти мешок плитонита???? Он ведь весит 25 кг! Она меня обматерила и писала мне потом еще несколько раз что я сама не знаю чего хочу.

Полный идиотизм. И смешно и жалко таких людей.
придурок-который ненавидит своих детей и обожает чужих.