Общество
Кто самый лучший человек в жизни, которого вы встречали? Не супруг (супруга).
Мамка....
я думаю, это был мой школьный учитель истории... он же директор школы... он сжег себя
Любимая мама.
Сын.
Моя бабушка.
Дед Мороз и Старик Хоттабыч!!
Очень сложный вопрос. Я люблю людей....
Уважаемый автор вопроса.
Моя жизнь не заканчивается СЕГОДНЯ. Поэтому я возможно ещё встречу новых людей завтра. И возможно после. Так как же быть с ними? Они не попадут в кандидаты и это будет несправедливо.
Поэтому, на ВАШ вопрос невозможно ответить.
узнаем это по концовке мы однако
Комбат Мой, Ему Жизнью Обязан!
Комбат, слуга царю, отец солдатам.
Если не говорить о родственниках, то это друзья. Люди, которые понимают меня практически без слов, которые скажут даже нелицеприятную правду, в стремлении помочь мне.
Мой дед !
Я дедушку Ленина сильно любил,
Хоть я никогда его не встречал.
Но эту любовь во мне Ельцин убил,
И новую тоже во мне не зачал.
Во всем разуверился в тот же я миг,
И лучше себя никого не встречал.
И страстно издав оглушительный крик,
К себе я любовь в тот же миг и зачал :-)
Хоть я никогда его не встречал.
Но эту любовь во мне Ельцин убил,
И новую тоже во мне не зачал.
Во всем разуверился в тот же я миг,
И лучше себя никого не встречал.
И страстно издав оглушительный крик,
Моя мама.
мама, сын, была подруга-Ольга, которая всегда и во всем поддерживала меня, но, к сожалению, 8 лет назад ушла из жизни
Вы
Мой первый работодатель. Он для нас самый близкий друг, почти как член семьи
Родных если не брать, то была одна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ женщина, очен-очень красивая и добрая - бабушка Таня, Царство Ей Небесное!
Таких много. Но самый лучший из них, ушедший из жизни в том году, мой друг и названный брат Вадим Усланов.. . Отец композитора Вадима Усланова и как утверждают некоторые внук Владимира Ульянова (Ленина) . Но в сие, я сам, как и он не верю.. .

Это был друг, погиб 20 лет назад.
Сейчас, таких людей нет....
А я с плохими и не общался. Но лучший, всё равно жена.
За час невозможно понять человека...
В моей жизни был такой человек... так сказать *проверенный временем*,но он погиб... Это подруга моя... (
Родители, бабушка, учителя!
Молчанова Валентина.
Очень многому научила: как из обычных ненужных вроде бы вещей, делать нужные и полезные. Эта женщина из жестянок, что на ящиках от деревянной тары, делала такие вещи!!! Изгибала, красила краской и украшала фасад дома, балкон----глаз не оторвать! Из -под её рук выходили творения и я не знаю, чего эта женщина не умела! !
А в личной жизни не сложилось: мужик рядом с ней был таким безликим и неумехой... уходили, не могли перенести её умения (она САМА построила домик в двух уровнях на даче!!! САМА!!! ) Родила дочь для себя и так прожила.
Когда она шла по улице города, на неё оглядывались----яркая, отлично одетая (сама шила себе всё). Сейчас ей уже 75 лет, но до сей поры за что бы не взялась----Самородок. Дай Бог ей здоровья!!
два моих друга их правда уже нет в живых
Про родных говорить не буду, это всем понятно.
Но жизнь дарила интересные встречи с достойными людьми.
Трудно поверить, что есть такие порядочные и глубокие, мудрые люди на свете, но мне повезло-Учителя, с которыми рядом растет человек .
Таких лбдей много и выделить кого-то одного или хотя бы пятерых - невозможно. Это . конечно же родители, бабушки и дедушки, первая учительница, лучшая подруга с8-ого класса, с которой мы дружим до сих пор и нас называют сестрами. Да и как тут я могу не сказать- МОЙ МУЖ. Конечно же мои три сына с их женами и все мои внуки. И одного из них особо отметить невозможно.
в мире очень много замечательных людей которые много чего могут рассказать за умеренную плату
Он живёт в другой стране и лично я с ним еще не знакома, но надеюсь однажды поздороваться и поблагодарить:)))
Детеныш мой - я его сделала сама, (вроде бы) - но потом всегда удивлялась: откуда и как это саморазвивающаяся система взялась????
Мама с бабушкой, но если не считать родственников, то моя начальница! Добрейшей души человек, научит, подскажет, поможет
Не сотвори себе кумира!
Это слишком лично, что бы здесь об этом написать
лучший для кого-то конкретно не значит лучший вообще... да и вообще чем он должен отличатся ,,лучший"?..жить против себя и своих близких ради кого-то... какие критерии?.., бабушка.. мама.. "ну ясно ведь... и человек торгующий наркотой, когда отправит своего сына в англию на каникулы будет ,,лучшим" для него... и чиновник живущий за счет незаконного дохода-хорош для своих... а вот шахтер например никем отмечен не будет... даже своей семьей... кто он-,,лучший"?
Был такой человек. Он жил по соседству с нашей семьей. Когда со мной приключались несчастья - я бежал к нему за поддержкой и советом. Родителей, я тоже очень любил и люблю, но у них, как и у многих, не было такого жесткого и "трезвого" взгляда на вещи, как у него. Обладая безупречной логикой, и большим жизненным опытом - он мог всего парой фраз, указать мне правильный вектор действия. Знаете, мне порой не хватает его наставлений. Он никогда не боялся говорить правду. Если мой поступок был идиотским, он и называл его идиотским. В такие моменты, я много нового о себе узнавал. Но именно за это, я и благодарен ему. К сожалению, знакомые и соседи, были о нем не лучшего мнения. Именно по причине того, что он никогда не лицемерил, и называл вещи своими именами. Родных у него практически не было, а единственный сын погиб в автокатастрофе. Наверное он считал меня своим сыном. Я так никогда этого и не узнал, и уже не узнаю. Звали его - Давид. Умер в январе прошлого года в возрасте 92 лет. Именно благодаря нему, я и сделал успешную карьеру в банковской сфере. Он мечтал дожить до 100 лет. Жаль, что ей не суждено было сбыться. Это был лучший человек в моей жизни. Надеюсь, он гордиться мной.
батя... классный был мужик.. .
....сижу перебираю - а кто мог бы так сказать обо мне?...
Моя первая любовь.
...самого лучшего вряд ли можно выделить. Но есть те, кого помнишь и мысленно благодаришь всю жизнь. Кто-то дал совет, кто-то подал руку помощи, а есть те, кто был просто рядом и этот момент был самым лучшим, самым запоминающимся.
мой учитель.
я не знаю..
Мои родители, мои бабушки, мой троюродный брат Павел
Их много в моей жизни - лучших))
Я не сравнивал вот чтобы так прямо в целом.
Он тоже хороший
http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs
Это вся моя родня.
мама...
к сожалению, таких нет людей.. .
Мои родители и первая учительница.
Мама.