- Крым вернуть. Без референдумов, совместных управлений, самоопределений. Вернуть.
- Вывести войска с территории Украины. Все войска, оружие, технику. До последнего патрона, до последнего люмпена из Рязанской области - вон. Назад в конуру.
- Выплатить Украине все контрибуциии, репарации и компенсации. До посинения, до последнего рубля.
- Вывезти войска из Сирии.
- Отказаться от имперских амбиций и идеи особого пути. Признать себя частью западной цивилизации. Наладить отношения со Штатами и Европой. Встать на рельсы европейской интеграции.
- Прекратить спонсировать и поддерживать диктатуры и деспотии по всему миру. Осудить эти режимы.
- Провести люстрацию органов власти и международный трибунал над кремлевскими преступниками. Расформировать ФСБ в нынешнем виде. Отдать под суд всех силовиков и судей, которые чинили репрессии.
- Вывести войска из Приднестровья.
- Прекратить признавать выдуманные республики Абхазию и Южную Осетию.
- Выплатить все компенсации Грузии за войну 2008 года.
- Провести политику декоммунизации и осудить советский режим.
- Освободить всех политических заключённых и амнистировать как можно больше осужденных по экономическис статьям.
- Воспитать в обществе гражданскую ответственность, чувства самоуважения и собственного достоинства.
- Принять общечеловеческие ценности за основу мироощущения. Где все равны перед законом, свободы и права людей являются определяющим смыслом существования государства, воровство порицаемо и постыдно, а насилие - недопустимо. Психологическое, физическое - любое. Недопустимо.
- Конституция первоочередна, безусловна, определяюща. Сдать партбилеты - взять в руки Конституцию. Зубрить, вникать, осознать, возрадоваться.
- Закопать Ленина. И Сталина у себя внутри.
- Научиться строить дороги.
- Отделить церковь от государства. А Патриарха от денег, бизнеса и ФСО. Все преференции для церкви отменить.
- Зародить в сознание людей мысль о том, что власть должна быть сменяема и не должна являться культом.
- Нет, историей гордиться нельзя. Она ужасна, за нее раскаиваться, помнить, никогда не повторять. Нет, национальностью гордиться нельзя. Это путь к вырождению, крови, войне, деградации. Только своими достижениями. Стремиться жить лучше, а не оправдываться за жизнь худшую, никчемную, бесперспективную.
- Прочитать все эти пункты, понять, что они в основном фантастичны, никому не нужны, чужды и враждебны для подавляющего большинства и поставить крест на будущем России.
Общество
Самый умный текст молодого москвича, который я читал. Согласны россияне? Если нет, то читайте сразу последний абзац
Обращение президента России В. В. Путина к российскому народу .
Соотечественники! Дорогие друзья !
Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной !
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах,
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество и раболепие у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах и фашистах. Развязал войну в Сирии, якобы борясь с ИГИЛ, но в самом деле отвлечь от разрухи в стране .
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Подчинить себе 140 миллионов лохов, - это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 20.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!!
Американцы хотят напасть на вас и превратить вас в рабов. А "хунта" и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
В. В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Раисия Вперде !
Соотечественники! Дорогие друзья !
В. В. ПУТИН
Valentina *
вы каких сословий, образования и прочее.
Valentina *
вы каких сословий, образование, где учились.
Саша Нагорный
у вас мнение азиата, не государствообразующего народа, а народа-оккупанта с 13 века
Изыдь
Тупой провокатор да ещё и неуч ;-((((
==============================
Репарации — (в военной индустрии) финансовое возмещение всех материальных ущербов нанесённых странам-победителям.
Это какбэ Украина выплачивать должна а не Россия ;-))))
==============================
а хохлобрехов в быДлое.......пся крев гордо звучит......
Многа букофф.))
Valentina *
вы хоть сами поняли что написали. Не понятно долой одного, а кого хотите. Выезд в Европу свободен, или коммуналка ближе к телу. Кричите долой, а что взамен.
Бред какой-то.
знаете куда вам идти вместе с этим "масквачём"? начинайте перемещение пока не прилетело стадо поджопников...
Дрочишь?
И петербуржца добавьте. наш город и большинство его коренных жителей считают себя частью Европы а все что происходит с февраля осуждают
Дурак
Вона хто ссср развалил, засранец?
увереность в себе
Бот для поиска интимных фотографий твоих подруг
http://telegram.me/Intim_found_bot
Хахел детектед