Общество

Читаю снова новости на мейле, москвич выбросил трехлетнюю дочь из окна. Что-то много таких ужасов последнее время, люд

Я и читать не стал.. чет пропало желание. Зомби? А кто мы? Мы есть носители определенной программы. Хош назови это характером, образованием или еще чего. И если грамотно подать, то мы принимаем к вере и исполнению. Киборги мы и есть. И никакой фантастики. Сбой программы можно назвать и сумашествием, и переубеждением. Какая то единица может создать вокруг себя послушное окружение путем различных манипуляций. Играя на естественных нуждах носителя. Всё просто.
Хапилина Светлана
Лучший ответ
Сергей Пахомов Ты молодца! Я тоже больше не жажду читать такое. ПОтому нам наверное это и кидают для чтива, чтобы организовать массовый психоз.
Одно из зол по Будде "четвертый это любить смотреть на то, как совершается убийство".

Будда говорил «Есть десять грехов, за которые получают воздаяние короткой жизни: первый грех это совершать убийство самому, второй это заставлять другого совершать убийство, третий это поддерживать закон, совершающий убийство, четвертый это любить смотреть на то, как совершается убийство, пятый это лелеять желание убить врага или ненавистного человека, шестой это радоваться, глядя на на смерть своего врага, седьмой это уничтожать плод, содержащий новую жизнь восьмой это научать других закону, разрушающему и портящему чужое имущество девятый это поставить жертвенный алтарь и на нем убивать и калечить живые существа десятый враждовать с людьми самому и научать других жестокости к людям и уничтожению имущества.
А раньше и без мейла выкидывали....
Нина Ковширина
Людей зомбируют на москвичей, народ и так озлоблен на столицу, а тут такой жаренный фактик! Москвич ли этот дебил или нет никто не уточняет потому что если теперь купить квартиру получаешь прописку и автоматически становишься москвичем! И вообще можно подумать в других городах такого не происходит
Никита Носов
Сергей Пахомов Москвичи,дорогие, расслабьтесь! Никто вас не обвиняет. Там далее по тексту новости написано "житель Москвы".Вопрос не в том, москвич или не москвич, а что с людьми творится. ТЕбя явно зомбировали на лимитчиков? =) ВОт ты лично, ну что такой злой? ДЫмовуха наверное. Сочувствую.
Общество хорошее, как бы придерживается принципа невмешательства - замечание у нас делать др. др. не модно, вроде как свобода у нас... очень ценим личное пространство и по своему его понимаем.
Поэтому мамаши у нас живут вот с такими упырями.. потому что беззащитны раз, и тупые двас - готовы ребёнка загубить лишь бы б с мужиком не рсстовацо.
А окружающим на всё наплевать...
1.Живущие в Москве, не значит москвич.
2.Утка .
Яна Крипак
Озверели все! Заповедь "Не убий" забыли, ну и мораль, конечно.