Общество

Если я в последнее время стала смотреть бразильский сериал"Во имя любви" вместо программ новостей по всем каналам-

это значит ,что со мною что-то не так?
Плечева Римма
значит, вы нашли для себя способ релаксации. И пока неважно - надолго или ситуативно)
Должны быть такие механизмы, и они есть: водка, семечки, расслабляющая ванна, рыбалка, женские романы, бильярд и т. д.
Поводов излишне рефлексировать не вижу))
Kajrat Sagimbekov
Лучший ответ
Это значит-что все хорошо.
Оксана Егорова
Это значит, что Вы нормальный человек и вам надоело слушать, чего-то там вещающие говорящие головы, надоело смотреть тупые сериалы с подложенным диким ржаньем или дешёвые детективы со взрывами, убийствами и похищениями детей. А больше ничего не показывют! У нас в Омске все приличные программы начинаются после 23 часов. И кому ТВ их показывает? А потом осуждают тех, кто смотрит сериалы и Дом-2.
Не стесняйтесь- с Вами всё в порядке, Вы психически здоровый человек и хотите таковым остаться.
Jamoliddin Mirzoev
все нормально....
Абеуова Жансая
Если человека кусает вампир, он становится вампиром.
Такое ощущение, что вас, да и очень многих вокруг, искусали бараны.. .
Symbat Sanatkizi
Почему? :))) просто потянуло на сериалы!
Стареешь, видимо.
если смотреть только новости, можно и головой отъехать надолго. А если еще и чудо-программы НТВ - с расчленением и поеданием трупов, так тем более.
А вообще - какая разница, кто что смотрит. Нравится - ну и никого не касается, значит.
Quvonchbek Khurramov
Умница! Это значит, что у Вас сработал инстинкт самосохранения. И с Вами все в порядке. А вот если грузить мозги и психику тем, что показывают и говорят по теле-ру, вот тогда будет что-то не так, как Вы говорите. Я уже давно не смотрю программ новостей.... все равно о происходящем в куре, но порционно, а у меня на кухне включено радио "ЭХО Москвы",там, по крайней мере не врут и оценка событий адекватна
Сергей Дятчин
Это значит Вас на фантастику потянуло
Раиса Асеева
Да всё с вами так. Вас Всевышний создал со свободной волей и предоставил вам право выбора. Вот и выбирайте. Сделали выбор - не надо исповедоваться или каяться перед всем миром. Он ваш. И это ваша частная жизнь. Для вмешательства докторов причин нет.
Алина Тюлькова
С Вами все в порядке. Просто теперь все новости теперь Во имя любви.
А я их ( новости то есть) и не смотрю. Я смотрою футбол. Но он к сожалению закончился. Придется на итальянский переходить. Терпеть его не могу, но не смотреть же новости. А по какой программе сериал идет? Я тоже хочу посмотреть!
Максим Бурков
Плечева Римма На "Домашнем" канале
а лично я смотрю только спорт
Мария Богунова
Сергей Дятчин Тоже абсолютно нормально - по крайней мере получаете удовольствие.
А ты не блондинка случаем ?? шутка. Главное не переживай так как в сериале - это же тоже шутка.
Говори и нам о чем там.
... -это поездка нашего президента в Бразилию так на тебя повлияла...
Новости, конечно, не всегда приятны, но не до сериалов же опускаться!
Atartaria Pekmenov
Это значит, что Вы сыты ужасами окружающей действительности, хочется доброго и вечного, пусть даже не реального.
Таня Мазурец
тупеешь, наверное. извени....
Плечева Римма Вот этого и опасаюсь...но там такие приятные актеры играют
нет, просто сериал интереснее :)
Aleks Volk
Я тоже люблю иногда их смотреть, отвлекаешься от действительности и просто отдыхаешь, пусть это и фантастика, и сильно простое действие, зато позитивное, смотрите на здоровье
Значит вы превращаетесь в бабушку...
Сериалы - тупое зомбирование. А умненьких передач что - то мало, один тупизм...
Во всяком случае Ваши переживания стали сводиться к любовным страстям, а не к ужасам современного мира. Может Вы и правы.
это значит-стареете и тупеете, сударыня.
Артём Наумов
Все так-от этого маразма по Тв каждый ищет свою нишу Я вот в Спорте и Культуре Привет
Нет. Новости смотреть надо. Вот я не смотрела неделю и сегодня лоханулась - не видела, что в Индии бомбанули.
[Alphonse Elric]
Может ты волосы перекрасила недавно?
Марина Сафина
всё нормально, это значит новости достали до глубины души)
Ai$Da$R T-Pain
Следующий этап - "Дом-2"
Значит, так стало нужно.
Андрей Пырэу
Все так.
объективно это деградация
Все в порядке, я тоже смотрю. Второй раз ;-)))
Однозначно товарищ!
Вот он какой, климакс)))))
значит чо то не так .новости это -информация, а информация это -ЖИЗНЬ. Зачем тебе сериал своей жизни мало??
Всё нормуль.
Я раньше РБК зырил.... теперь нет. Хули расстраиваться?
Теперь тож по сериалам вдаряю.
Всё в норме, просто Вам не хватает романтики, а в новостях её точно нет.
Можно ещё бразильско-мексиканские посмотреть, там вообще много чего привлекательного есть, я на них вырос, к примеру :-))
Ирина Алешина
Нет, это показатель стабильности государства. Вот у нас (на Украине) развитие событий настолько непредсказуемое - не до сериалов.
Лучше новости смотри. От сериалов тупеют, тем более бразильских))))