Общество
мне становится плохо когда читаю Отче Наш,почти теряю сознание,на середине молитвы ,прекращаю читать сразу,что это?
и вобще ничего из других молитв не идет.мне страшно,что это может быть со мной? в церкви была.,нахожусь там нормально,но тянет уйти.не могу находиться там долго
Это бесы.
Для вас нужна молитва. "Вычитка" называется.
Это должен сделать священник. Но не у всех у них на это есть талант.
Поспрашивайте в церкви.
Вам надо найти священника-экзорциста. Думаю это поможет.
А ты, девочка, проверь свою родословную. Может ты еврейка? А то знаешь
Б-г Вс-сильный другим народам много прощает, но своему народу идолопоклонства никогда, а если ты еще при этом в церковь пойдешь малеванным доскам кланяться, то это вообще конец!
Бесов надо изгонять
Вы говорите правду, все так и есть, и никакая мистика здесь ни при чем, ни бесы, ни родословная, не слушайте вы кликуш разных.
Ваша проблема очень стара, называется истерическая реакция, в вашем случае она развивается на объекты и атрибуты, связанные с религиозной сферой. Если вас это так серьезно волнует, обратитесь к психотерапевту. К ВРАЧУ, а не к шарлатанам!
может тебе попросить родных тебе за здравие поставить
В молитвах к Богородице часто упоминается слово "Радуйся! " Попробуйте читать молитву: "Богородице, Дево, РАДУЙСЯ! Благодатная Мария, Господь с Тобою!
Благословенна Ты между женами и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших! " Если Вы в церкви себя чувствуете нормально, найдите икону Божьей Матери, которая Вам очень понравится. Ей будете молиться. Она приведет Вас к Сыну Сама.
Думаю, вы сами себе навнушали))) Если бы в вас вселился бес, вы бы орали в церкви! А на службе стоять и я долго не могу, скучно..
ф топку такие книжки
З. Ы. можно наоборот попробовать прочитать ;-)
а мне крепких люлей накидали, когда я крестик надел, пройдет не нагнетайте
нифига ((((может в вас кто то плохой вселился (((((
сходите в церковь
Покаянный псалом Давида №50 читайте...
определись со своим полом для начала
А я выучить не могу.. . Говорят, время не пришло
не ври
Да ты ведьма
Это плохой знак. Надо исповедаться и причаститься. Сейчас самое время. Хорошо бы попоститься. Скорей всего вселилась какая-то сущность. Зря не верите в бесов. Припущу, может быть были где-то на похоронах или кладбище, неправильно исполнили какой-то обряд. У меня лично после посещения кладбища пристала какая-то сущность, целый год не отлипала, ходила к экстрасенсу, проводила обряды очищения. Помогло.
прикольная шутка
может самовнушение?
А мне становится плохо когда я читаю маин кампф читаю и гитлер мерещится )))
аллергия
сходи в церковь, может легче станет.. .
даже если сама себе это все навнушала))