Общество

Почему когда приснится плохой сон, необходимо прочитвть молитву Отче наш и потом спишь спокойно?

Я не читаю молитву.... у меня свое есть!
Ayagoz Saparbayeva
Лучший ответ
Религия как высший эгрегор даст вам то чего вы просите. Вот у Vladlena Aleksandrovna есть личностный, и она получает желаемое через него, и он кстати меньше забирает у человека. Тут главное верить искренне
В ней выражается всё, что реально сознательно, или бессознательно волнует нас в жизни.
Можешь стихи читать, тоже успокоишься.
Черный Борз
Потому что кто-то от страха прочитал эту молитву и сразу спокойно заснул.
Бауржан К
потому что ты себя убедила, что это поможет и это по могло. По вере, так сказать.
А мне вот мама, когда я была мелкая и не в меру пугливая, перед сном на столе оставляла раскрытую книгу на странице, где три богатыря нарисованы и говорила что они меня ночью будут охранять от всего. Кошмаров в такие ночи не было никогда, а вот когда в гостях или у бабушек ночевала "без богатырей" снились часто.
А когда стала большая девочка говорила себе перед сном, закрывая дверь в комнату, что все плохое и страшное осталось за нею.

Делай, в обещем, что хочешь. Главное верить, что оно тебя охраняет. Потому что сны - всего лишь продукт нашего же сознания и чтобы не было кошмаров надо всего лишь себя убедить, что их у тебя не будет.
Я знаю другое: нужно пустить воду в кране и рассказать ей плохой сон. Тогда вода унесет сон с собой и он не сбудется.
сомневаюсь, что после того как прочитаешь молитву сон еще будет с тобой__))
я вот ничего не читаю, у меня свой оберег__))
Тебе помогает? :)) Вообще самовнушение - это великая сила!
потому что помолился