Общество
Заплатила налоги. Теперь могу спать спокойно? А вы, спите спокойно? :-)

Веселая Карусель, вы не поверите мне!! ! Ровно десять минут назад, перед тем как наткнуться на ваш вопрос, - я отошел в обсирваторию (тут, напротив комнаты, два метра по коридору) и честно заплатил все налоги: и желтые (около 400 мл) , и коричневые (примерно 500 г) . Согласитесь, похудев практически на килограмм перед сном, - любой налогоплательщик обеспечивает себе спокойный сон. Бкз страха проснуться обосранным и обоссаным.
Не могу уснуть после получения квитанций по коммуналке... за что?
Зря в вопрос зашел.
Теперь кошмары будут мучать.
Slava Yrchenko
Извини! Не хотела тебя напугать! :-)
Нет, так жалко этих денег :((((( они всё-равно неизвестно куда пойдут, а мне бы больше пригодились :)
Рано спать: они еще изобретут налог на налог, и на то, до обеда Вы заплатили, или после обеда, в начале недели или в конце ее.. .
У них еще много таких идей в их бестолковках ворочается.. .
И в таких их талантах можете не сомневаться: падаль всегда найдет способ отсосать своё...
Николай Михайлов
В последних ПЯТИ словах вашего коммента чувствуется некая сексуальная двусмысленность, однако заявляю вам, что мне эта двусмысленность очень даже по душе, и с удовольствием под вашими словами подписываюсь.
А я всегда спокойно сплю.
спи спокойно, веселая карусель, вечным сном, не может быть чтоб они тебе тебе что либо оставили
можешь)) я тоже спокойно сплю))
Нет не можешь ты спать спокойно!!!! Потому что ты еще не заплатила страховые взносы во внебюджетные фонды на пенсионное и медицинское страхование! И вообще у нас сколько не плати все равно фискалы какую-нибудь недоимку доначислят. Так что спать не ложись а ищи толкового юриста чтоб пенсионный фонд в суд затащить.. . они кстати глупые с ними попроще чем с налоговиками...