Общество

и как вы можете спать спокойно, когда кризис на дворе? слуги ваши, народные, теряют миллиарды в день... не стыдно вам?

Tati Sebrian
Я давно сон потеряла из-за их миллиардов!!! Так мне их жалко! Очень хочу помочь. Отдать им своё последнее!!! Чтоб, не дай Бог, не обеднели.
Света Лопатина
Лучший ответ
Ты больше это не кури....
Дим Димыч
теряют миллиарды в день.. . НАШИ С ТОБОЙ МИЛЛИАРДЫ
Заработанные на продаже углеводородов принадлежащих по Конституции нам с тобой.. .

Не надо петь военных песен-я даже себя электоратом не зову
Дим Димыч Недра, да... заберай. Только лицензию на добычу купить не забудь.
ваще не стыдно спать
У меня на дворе никого нет, я всех разогнал... и слуг этих тоже: -))).
Anton Komarov
Не волнуйтесь. Во-первых они не их. Во-вторых они их скоро компенсируют за наш счёт.
Придёт апрель, пробьёт в апреле.
Я вновь в кого-нибудь влюблюсь.
Я априори шизофреник
И в том признаться не боюсь.

Опять меня начнёт колбасить,
Таращить, плющить и вставлять.
Нет, в основном, я не опасен
И мною можно управлять.

С утра пивка, под вечер пива.
Не надо больше ничего.
Да, я умею жить красиво.
Я так считаю. Что с того,

Что вдруг животное проснётся
И дурь моя ещё видней?
Всё на круги своя вернётся.
В апреле только тридцать дней.
Светлана Кунах
Почему спокойно, теперь на час раньше встаём, т. е. кое-какие меры уже принимаем...
(*диана *)
Ума не приложу чем помочь народным миллиардерам.
не надо! буквально вчера перечислил гуманитарную помощь членам "золотой сотни" ;-)
Борис Петров
Стыдно.... Мы уже по пять копеек скинулись.. . Вот думаю, не мало??
Ох! Богатые тоже плачут? А я то думаю - чего мне не спится?
Nell ***
Эти слуги давным давно обжирают свой народ например.
А вы быдло.
Уже в офисе собираем вещи, продукты, игрушки для их детей-с миру по нитке!
Nataly Alpyssova
да-а, хорошие первоапрельские вопросы, я сначала купилась, СУПЕР! Поздравляю!
Так мы и не спим спокойно, с чего ты взял? Вон сегодня ночью Ленину из РПГ замочили. Ты чё думаешь просто-так? Это всё от переживаний и бессоницы по ночам за слуг народа.
Ирина Осипова
Гы, ничтяк! Может поймут обычных людей...
Юлия Зубкова