Общество

Кризис на дворе.Праздновать Новый год всё равно что пировать во время чумы?

И каких только бед не сваливалось на наши головы! Миллионерами были, банкротами тоже, и "старыми" русскими, и "новыми"... А что делает русский человек, когда открыывает календарь на следующий год? Правильно! Он смотрит, на какой день недели выпадают праздники! Так что кризис кризисом, а Новый год - по расписанию! А там и Рождество, и всеми любимый Старый Новый год, и 23 февраля, и 8 марта, и т. д. - см. по календарю!
Рима Рахимова
Лучший ответ
Вот только сейчас и праздновать, цены то падают ниже плинтуса, когда ещё такая лафа будет...)
Толик Бондарь
Яна Никифорова ни че! у нас не упало....окромя зарплат...
Какой кризис? он у нас в России бесконечный по моему ))))
:-) Антон
а кто чумкой заболел?
да и потом.. . в россии всегда вечная жжжжо, а новый год празднуют аж 2 раза!
Сергей Аксенов
А у нас как в бане : У ж дыхать не чем и все равно кричат, добавь парку !
Света Шарипова
Нет - лучше ляжем и проспим
По-моему, даже в годы войны 1941-1945 отмечали Новый Год. Это в природе людей: надеяться на лучшее.
Аssel Mussaeva
Так мы ж старый выпроводим и новый будем пускать с ракетами и залпами.
Олеся Репина
Нет, блин! давайте сядем и посыпем голову пеплом!
У нас говорят - ма питом?
С чего вдруг!
Не думаю.
Ваша жизнь сильно изменилась во время кризиса?
Моя нет! Как жили в кризисе, так и живем, только шуму понаделали.