Общество

Почему вы не готовы или не готовитесь к кризису, а изображаете что все ништяк, что за привычка пира во время чумы?

К кризису невозможно подготовится.
Галина Вотякова
Лучший ответ
А нам что, привыкать? Вот в 1998 году было...
Виктор Мухин
Артур Маратович То время немного другое было, а сейчас более менее стала экономика в нормальное русло входить и тут бац опять накрыло))
Нету у нас кризиса.
Кризис в головах людей.
Сколько бы тут ни пытались тролли людям внушить, что в России кризис, реальность показывает обратное.
Рая Симакова
Артур Маратович Реальный кризис, реальный сектор экономики падает, шанс пока есть у малого бизнеса, но доходность так или иначе снижается.
наши шкуры бесплатные..., чё их спасать..?. Пускай олигархи и воры московские готовятся...
Дмитрий Евсеев
Потому, что не участвую в глобалистской экономической и финансовой системах, поэтому кризисы ВАШИ ко МНЕ никакого отношения не имеют.
Я гоню самогон, и не отдаю его за раскрашенные бумажки, а меняю на НАСТОЯЩУЮ еду (без соевого говна). В деревне бартер - ОСНОВНОЙ способ.
Даша Корьякина
Артур Маратович Ну это да. Просто о глобальном тоже надо думать-хотя бы на уровне государства.
Им нечего терять, у них и так ничего нет.
Вон хвастаются самогоном и картошкой...
Нет у людей ни самолюбия, ни стремления к успеху, ни чувства самосохранения.
О*
Ольга ****
Эмилия Денисова Многим нечего терять потому что у них всё государство отняло, и самолюбие, и стремление к успеху, и чувство самосохранения . У нас ведь "россиян" у которых есть народное достояние всего-то ничего (несколько семей).
Артур Маратович А вы что предпринимаете?
А здесь всегда выживают на простую зарплату, а не живут. К чему готовиться? Нам не привыкать.
А.
Айдар .
Артур Маратович Кто то получал и не плохую зарплату)
У меня дел полно, кому делать нечего, пускай займутся, мне не до этого . А абама чмо .
Может подскажешь как?)
действительно, вся жизнь - кризис... застой Брежнева, перестройка Горбачева, развал союза, шоковая терапия Гайдара, приватизация Чубайса, бандитские 90-е Ельцина, дефолт Кириенко, деноминация, развал экономики при Путине и становление экспортно-сырьевым придатком Запада, ну и теперь апофиоз - кризис автономный и война на пороге, чем дальше, тем интереснее жить... а жизнь-то не бесконечная... Лишь бы дети наши не видели этого всего. Хотя было несколько лет, когда я мог позволить себе отпуск провести на море ))))
Артур Маратович Вот у меня точно такие же ощущения. Живем между кризисами, а потом начинаем все сначала)
Сколько живу в россии, а живу всю жизнь и всю жизнь ЗДЕСЬ КРИЗИС, какой смысл готовиться к тому, что есть всегда?