Общество
Минуточку! От того,что россияне празднуют Новый год-в разное время,у нас нет Единства?
Есть Единая РОссия, так начудить со временем.... Светает только к 10 утра.
-)) Нет ЕДИНСТВА во Времени-))
Но в Остальном-мы Едины-))
Денис Тарасов
С Новым Годом,Сестричка!!!
Нормально всё)))
В час ночи подниму за Беларусь. В два - за Украину и Израиль. У меня друзья по всему шарику. Так что единство полное.
начинают по очереди а потом 10 дней в едином порыве! продолжают!!))
Просто территория России, даёт нам всем возможность проявить это единство на гораздо долгое время - в отличии от других государств!!!)))
Нам время не помеха! ))
Только не говорите президенту, а то введёт на всей территории России одно поясное время. Для этого и напрягаться не надо, издал указ, а там и трава не расти.
Да да ты прав! Этот ответ лежит на поверхности а мы и не тудано ничего не поделаешьХотя нужно символически всей страной в одно время одновременно высказать здравницу всем нам ты продвинутый оказывается и нас мало таких
Наталья Подобашева
Конечно 5 баллов не даю и это высшая награда тебе
есть! напиваемся то мы почти в одно и тоже время и похмелье с утра
Единство то как раз у нас и есть. А время не при чём. Географию не изменишь. Наоборот, радуйтесь, что страна наша такая великая.
У России есть, а у времени нету)
В России много часовых поясов: в одно время в разных местах разное время, от этого и новый год в разное время
Единство тут не причём )