Общество
Где ,на территории России первыми начинают праздновать Новый Год?
На мысе Дежнёва !
На орбите-космонавты! Правда США.. , пока не признают космос Российским.., но эт. . пока!
Везде. Причём, ещё с Первого Мая. А заканчивают где-то в конце апреля.
Камчатка начинает отмечать раньше Москвы на 9 часов.
На Дальнем Востоке.
Ну приколисты, "на орбите, на дальнем востоке... "ага, щаз. Сегодня в Твери на ул. Советской группа молодежи из 3 теть ков и 4 дядьков во всю отмечали Новый хрен знает какой год, а Вы "на орбите.... " Причем я реально знаю пацанов которые уже вторую неделю отмечают. Но всех переплюнула Росийская армия, у них новый учебный год начался 1 декабря.
Если серьёзно, то Камчатка. У них Новый год наступает, когда в столице ещё
во всю шинкуют оливье. В Москве только 15-00 31 декабря, а на Камчатке
00-00! И ...С НОВЫМ ГОДОМ!!! !
За Камчаткой идёт Сахалин, Хабаровск и Владивосток, следом Благовещенск... .
В общем, пока до Москвы доберёшься - протрезвеешь и вновь наберёшься по полной программе!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
00-00! И ...С НОВЫМ ГОДОМ!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
у меня дома)))
Кстати, если лететь вдоль России на самолете с приличной скоростью (тут нужно считать, видимо больше чем "длина параллели/24 км в час") с востока на запад, то формально Новый Год можно отметить 9 или 10 (не уверен на счет Калининградской области) раз. А если бегать вокруг северного или южного полюса, то там ваащеее так можно забухать!
На Сахалине:) это точно
Верунька! Новый год первыми начинают праздновать в России на Чукотке и на Камчатке