Общество

после армии не могу спать нормально, в чем причина?

я дома уже 3-4 недели, я то и делаю что нечего и не делаю, но одна проблема меня беспокоит, я не могу спать чуть шорох я открываю глаза, я когда духом был ночью издевались над нами целый месяц на меня 2 раза мешок на голову надевали на спящего и по животу били пока я алфавит не произнесу, и один раз ноги подожгли меж пальцев вату и жгли, я после этих случаев не стал спать вернее следить чтоб не трогали меня так до самого дембеля, теперь дома не могу спать кто ходит воды попить вдруг ветер в окно, что со мною я что сума сашел? мне куда к психиатру или к тому кто голову проверяет? я не могу спать нормально
ненадо было ходить
Асхат Аманжолов
Лучший ответ
пройдёт.... попей отвар пустырника 2 месяца 3 раза в день по полчашки.. . спать будешь как младенец
Konstantin Papanov
Пройдёт. К психиатру не ходи - это жопа полная - будут давать транквилизаторы и нейролептики ( это всё наркотики) - искалечат душу, и на нормальную работу потом не устроишься - пятно на всю жизнь, если к врачу пойдёшь - то к психологу, но не в психдиспансер.
Пройдет, не расстраивайтесь. Все еще наладится.
Что ни "ученик" то сказки рассказывает ...Троллизм в действии: обосрать все вокруг.
Tatarinmalai85
Причина бессоницы: в крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания, персонально...
мне тоже сделали раз самокат... но сплю нормально.. обратись к психологу.
Так в чём проблемма? Иди опять в армию, клин клином выбивают.
У одной бабушки перед смертью так было....
Юлия Калинина
Смотрю все ответы и нигде не вижу совета обратиться врачу- психиатру (не психологу и не неврапатологу ). Проблема наверняка в психологических расстройствах. это самый лучший вариант.
Может и пройдёт, со временем. Попробуйте закрываться на ночь, к дохтуру надо, нервапатологу. Попить чего дадут.
просто у тебя нерный срыв - смотри больше комедии мульты, гулй на природе с друзьями .займись спортом .кароче больше положительного . и найди работу - будут другие проблемы и отвлечёшся
теперь ты понял что такое армия будут дети откупи от армии
У тебя травма. Ты нормальный, если это вопрос. Бывает хуже, и всё равно это ещё нормально. Пиши на почту.

По поводу врачей - могут дать какое-то симптоматическое лечение: снотворные и тп. С психиатром подожди пока, потом и на работе спросят и вообще, зачем тебе это.
Тебе полечиться надо какими-нибудь народными средствами. Или правда что к психологу походи, он с тобой побеседует и может и поможет тебе
тебе надо наконец понять, что ты в безопасности и усмерить свое чувство беспокойста. Больше оно не нужно. Купи успокоительное. Психолог - это крайний случай. Победи себя сам. Со временем пройдет. Заведи домашнее животное - отличное успокоительное
Антон, обратитесь к грамотному психологу, не оставляйте данную проблему неразрешеннной и непроработаннной! Всего вам самого доброго! )...