Общество

Что вы можете сказать об армии? Я могу только сказать что зря время потерял....А вот офицеры чувствуют себя людьми

Людьми ОООчень важными и такую чепуху говорят)))). Хоть как то разбавляет депрессию, есть где посмеяться Побольше надо клоунов, не так служить скучно)))))
Так они и есть люди.
А ты судя по всему - просто обыватель и гавно.
Сергей Норов
Лучший ответ
Дмитрий Потехин За что же так? Сержант ДМБ90 год....так просто вспомнилось....И с чего бы это я говно? обоснуй?
я не спец т. к. особо не служил кроме положенного срока, а вот оба моих дядьки - кадровые офицеры, один хапанул Венгрию, Чехословакию, Туву, Германию а второй -Курилы, Даманский.. . Им есть что сказать и показать.. . Зря вы в армии не служили, они бы вас быстро научили Родину любить...
твоя печаль мне понятна ефрейтор Гитлер тоже ненавидел офицеров
не суждено ему было им быть потому и срал как ты
То есть ничему не научился? В смысле военной подготовки? Или думал, что в армии можно подзаработать? В принципе, я за то, чтобы армия была контрактной, капитализм чай у нас, буйно расцвел.... нужны солдаты, будь добр оплачивай их труд, война, это тяжелая и опасная работа, и она, эта работа, должна соответственно оплачиваться.
я изнутри узнала насколько она (армия) непрофессиональна, небоеспособна и очковтирательна и не дорожит людьми (профессионалами) да еще много всего негативного...
Тяжело, но с другой стороны самое беззаботное время: накормят, озадачат, помоют, спать уложат, все за тебя решат, рядом хорошие друзья, что еще надо?
О да! Офицеры то в наше время чувствуют себя людьми!
Дмитрий Потехин Я ржу... Замечательная песня)))))
Травку красить заставляют уж точно клоуны, надо их самих запячь
Единственная армейская маленькая ячейка еще теплется среди казачества, я рекомендую всем мужчинам попасть именно в казачьи воиска, срам если не уметь защищать свой дом и семью, но по настоящему обучить могут увы только там, стремитесь именно туда, не в морфлот не в дисантуру, а в казаки, я не служил в армии слава Богу, и не жалею, но сожалею, что не отслужил среди казаков....
Лю
Людмила