Общество

Армия сделает из меня мужика? А как научит прислуживать дедам и офицерам? Лизать жопы и терять время?

Если именно лизание жоп и просирание драгоценного времени сделает меня мужиком.. . Лучше я побуду бабой с яйцами.. . И вообще у меня средне-специальное образование+ иду на вышку.. . Почему я должен служить? Отдавать долг? А кому? Я ничего не брал знаете ли.. .
Не надо служить. Надо просто побыть полгодика-год для дедов фанерой трехслойной, петухом, мочеприемником и т. д. Это армия - школа жизни.
AB
Aloyna Belokrilina
20 882
Лучший ответ
ну запуганный ты прям какой то...
ты просто малодушное сыкло и тупо пытаешься отмазаться, пряча свою трусливую, срущую при слове "армия" пакостную сущность за словами о том что ты типа никому не должен и тем, что твои сыкливые мозги пригодятся на гражданке, но в одном ты прав, такая зассыха как ты--не должна служить, толку ни хрена не будет
естли у тебя уже такие мыстли то ты и без армии уже тряпка неудачник где бы ты небыл ты там им будешь по жизни человек естли он нармальный он везде человек а тряпка везде будет тряпкой и армия тут непричем
Aliona Duminica
Aliona Duminica
3 146
Ядерный идиот
Это жизнь такая и законы такие - смирись. Лизать вышеупомянутые части тела не обязательно. Смотря куда попадёшь. Насчёт долга я тоже сомневаюсь до сих пор. Насчёт мужика - это понятие всегда было расплывчатым. Что такое мужик? Она сделает из тебя либо нормального человека (понимающего других и всегда умеющего войти в любое положение окружающих людей) . Либо шестёрочным сопляком, не умеющим постоять за себя (это если ты будешь действовать как предположил выше) . А вообще в армии очень сложное социальное положение. И там не такая жизнь как на гражданке. Там если тебя человек раздражает, то ты не пошлёшь его куда подальше и не уйдёшь. Тебе придётся с ним взаимодействовать, помогать ему, делать что-то с ним вместе. И так день за днём. Это учит выдержке. Ну или если вы сцепитесь, то может либо пиздюлем кончится либо дисбатом, если всё очень серьёзно обернётся. В общем сходи и сам увидишь.)
Если вы живёте в глубинке - то идти рискованно, в мегаполисе - ничего вам не грозит. Армия открывает гос. службы с высокой зарплатой и прочие привилегии.
Aurelie Solandž
Aurelie Solandž
163

Похожие вопросы