Видемо никогда. Сделали так что подлизы работают на работе, а честные и порядочные либо бомжут, либо работают за копейки без оформления, либо на рынке за копейки стоят. Писали даже про одного академика бомжа.
А как на работу берут? Начальники мочальники противные, самим под 60, а говорят что им надо до 35!
А конкурс не людей, а анкет на приём на работу! . А малый торговый бизнез, такую мзду начальньники молчальника за оформлени и т. п. И людям приходиться молчать и подлизываться.
Правильно говорил Бакунин, а потом Кропоткин, что чиновник губит любое начинание и любое дело. А социализм должен быь практически без чиновника и охраняющих его властей.
Без этого кризис в России будет продолжаться десятилетиями и даже стоетиями с неприрывным повышением цен.
Чиновник губит всякую инициативу и оставляет у себя подлиз и карьеристов, с ними проще.
Поэтому моё мнение: надо уничтожить как класс начальство и чиновничество на земле.
НОПА СОРАН!
Общество
Почему самое прибыльное умение - лизать жопу и еще молчать? И когда мы избавимся от жополизов и молчальников?
-"Промолчи попадёшь в палачи.... "
не хочу тебя растраивать
никогда
вот ты один из них. боишся своим именем назватся. вишь гоголем тут распеваешь -дерьмо
Анжелика Ургина
че в точку попала? поэтому задергался?

Хорошая мысль теряет свою ценность, если она дурно вырвжена.
Анжелика Ургина
упрек принимаю, но иногда ничего не могу с собой поделать - слабость, увы
Никогда. Пока один права качает и попадает в разряд неугодных такие десятками карьеру делают и блага имеют. И жополиза рядом иметь всегда удобнее, он не конкурент, а угодник.
Наталья Горелова
А новое такому угоднику предложишь, а он говорит, а мне это не надо.
Поэтому Россия сейчас самое хитрое садисткое государство!
Когда начнём-с? ( в предвкушении балагана плюнул в ладоши и через левое плечо )
Никогда (((((
Менталитет у нас такой жополизов поднимать а не угодных держать в низах
бОльшая часть народа 800 лет провела в рабстве, а остальные находили удовольствие в том, чтобы своим холопам плевать в лицо. это о причинах. а когда избавимся.. . вряд ли у нас есть в запасе много столетий, чтобы продолжать такую безумную жизнь. если лет за 30 не успеем избавиться - нас точно китайцы завоюют. у них-то психика здоровая, без комплексов - придут и перережут всех. так что это вопрос 1-2 поколений.
Никогда не избавимся Они будут всегда такова человеческая природа. Это все равно что решить избавиться от измен в браке или от предателей и тп
сам не лижы и не молчи тогди и избавимся
К сожалению - никогда!
Короче так: со всей силы овчарить и зубы скалить! вот тогда до!! ! мон мона будет сделать прорыв.. . хотя.. . хрен его знаеть.... (((
Наталья Горелова
Прорыв могут сделать только безгрешные гиперборейцы, а мы грешны.
как говорил В. С. Высоцкий-настоящих буйных мало -вот и нету вожаков