Общество
Почему в России умение видеть и говорить о проблемах России - считается русофобией?
Это россия
Смотря в какой форме вы говорите. Иногда в ответ, даже на правильные вещи, иначе как дать в глаз ничего не остаётся...
Потому что ты только думаешь, что умеешь. На самом деле как сопливая школота ты можешь только мелко пакостить и транслировать мысли полных идиотов, за неимением собственных
Электронсервисгарант ***
Как обычно. Ты, вечно пьяная русская мразь, разразилась словесным поносом на простой вопрос. Просто потому что не можешь ответить по существу, а деньги тебе платят за строчки
Говорить о проблемах призывая разрушать?
Обсирать все в своей стране и молиться на запад? Почему это плохо сам догадаешься или тупой?
Лена Мильчакова
Че ты несешь? У тебя психоз осенний?
Не всегда. Если вы говорите о проблемах России с издевкой и оскорблениями.
Лена Мильчакова
Не всегда
Оставим русофобию, поговорим о поговорить. Вот смотришь твои ответы/вопросы-ясно как божий день все. Очень убого, товарисч.
Это ты о ком? О Сытине и Амнуэле? Так они в открытую говорят, что они русофобы. Никого не стесняясь.
Потому что телевизор так сказал. Телевизор не врет. И холодильник не врет. Все остальные врут.
Ай, да ладно... Все в курсе, какой ты любитель правды.
Лена Мильчакова
Я - капелька трезвости, среди плотной и пожелтевшей ваты на этом проекте
Потому как о проблемах России любят рассказывать представители слабейших стран сидючи в своём дерьме.
Лена Мильчакова
НУ и дерьмецо у вас в голове тогда, раз по этой причине считаете, что говорить о проблемах России - признак русофобии
Максим Maxx
Вот типичный образец такого клоуна у пидорасов
Настя Аникеева
Если признавая объективно все мы в дерьме, то мне кажется, можно спокойно и открыто говорить что мы в полнейшем дерьме. Но у вас почему то с этого начинает дико подгорать.
А в камере за измену Родине не приходилось сидеть с чахоточными и от надзирателей по роже? Вот то-то.... Все тут херои, на диванах... Ладно пошел чифир пить, а то расслабился тут с вами...
А слова чурка под запретом
Я о планете Земля думаю, Россия на втором плане))
На лесоповале в Краслаге будешь рассуждать !
Хрю?
Оленька Гайдаш
крым наш?
Говорить о проблемах и обсирать свой народ- одно, предложить как решать проблему- совсем другое.
Лена Мильчакова
Чтобы решить проблему, нужно сначала ее увидеть и показать, прежде чем предложить решить.
Евгений Романюк
Почитал комментарии. Хором тебя обозвали дураком - мне нечего добавить.
Потому что раб не должен молча переносить все унижения и тяготы рабства а не подстрекать к восстанию других рабов разговорами о том как плохо к ним относится хозяин.
Нет рабства безнадежней чем рабство тех рабов себя что пологают свободным от оков.
путинизм воровской скоро закончится
и думаю слово Русский будет звучать Гордо!!..

Зазомбировали. у нас все хорошо а на западе полный песец.
Это клоуны горластые
А в Беларуси за это есть статья.
Лена Мильчакова
Да у нас тоже - 282
Больше - " либерастическими выпадами". Да чиновникам, этой банде, не хочется, чтобы их критиковали!