Общество
- Почему правители России, не видят в прошлогодних пожарах предостережение от Бога…?
- Почему правители России, не видят в прошлогодних пожарах предостережение от Бога…? Нельзя гнуть до бесконечности народ. Пожары это только начало Его гнева. Далее будут землетрясения и войны, если политики не изменят своего отношения к народу. Ваше мнение?
Потому что нет однозначных, достоверных и неопровержимых данных о том, что эти пожары были именно предостережением от него. И вообще странное, очень кровожадное и невероятно жестокое для Бога предостережение - сжигать огромные площади леса, убивая животных и людей.
У Бога тоже какое-то избирательное предупреждение! Значит, когда горят леса на Дальнем Востоке - это стихия, а, значит, когда под Москвой - это Божье предупреждение? Москва примкнула к отряду богоизбранных?
потому что им насрать абсолютно на все
Я вот смотрю на фотку твою: вроде мужик нормальный! Какое предостережение от бога? Пока такие как ты будут на бога надеяться-будут и пожары и потопы и землетрясения! Надо на свою голову рассчитывать а не на божью помощь! Надо своей землёй заниматься раз природа распорядилась нам её дать в пользование. Надо на ней работать, беречь и охранять её от грязи и мусора. Тогда она и кормить начнёт и одевать и согревать!
бог - это сказочный персонаж
в 21 веке уже пора бы это понимать
а причина пожаров - жара, людское раздолбайство и путинское правление
в 21 веке уже пора бы это понимать
Дима Маслов
А в Израиле горело ...тож Путин поджег ...или как ? Как обычно ...посвистеть захотелось ?
Леса люди поджигали, а не бог.
Так это дело рук бога???
Что за бред? !
Зачем тогда Бог наказывает невинных людей, а не сжигает здания мэрии, правительства и т. п.?
Без фанатизма, пожалуйста, Бог тут ни при чём.
а потому, что правительство в пожарах то не пострадало.... пострадал народ.... поэтому надо не только правительству думать о происходящих катаклизмах....
Наше мнение - в прошлом году вот Израиль горел.. .
Пачиму вы про это не пишите ?
Че за бред...? в пожарах виноваты люди.
Потому что Бога нет :)