нормальных правителей по пальцам пересчитать, в том числе путин бездарны правитель за него нефть и газ трудятся...
почему вся делается для себя себе в карман? почему ничего не делают для народа? почему с ними обращаются как со скотами?
а русские люди вся терпят и терпят....
крепостное право? терпели много лет
нищету и ворьё во власти? терпят и по сей день
всё пытаются скрыть своей пропагандой и затуманить рассудок людей... запугали всех
может поэтому мы на 100 лет отстаём от Запада?
Общество
Почему в России всегда такие бездарные правители?
Ага-ага. Вот только "Форбс" четвертый раз подряд признает Путина самым влиятельным человеком мира.
Юлия Онофреенко
и богатым
Разве? Чем же бездарен Путин?
А вот на Украине за 23 и более лет дела обстоят совсем плохо. Ни одного достойного. Тем более сейчас
И на какие 100 лет мы отстаем от Запада? У нас нет интернета, сотовых телефонов?
Тв в каждом доме, техника встроенная на кухне, посудомоечные, в ванну джакузи можно зафигачить, дом построить на даче шикарный. Какие проблемы?
Юлия Онофреенко
вот я тоже говорю, поработил народ, спокойно дурит, а народ смотрит в рот, для это нужен дар и ораторское искусство, чтобы вот так мыть деньги и быть популярным у обворованного народа
слишком жадные правители..
русским все нормально)) а ты то че за них переживаешь))
Бедняжка! У тебя сползли трусы?

Ждём такового как Ленин
Государство — аппарат насилия правящего класса. От отдельной личности в государстве мало что зависит: правит класс.
Государство позволяет управлять страной, однако при этом подавляет массу трудящихся. Зачем? Чтобы они работали. А власть имущие при этом не работают, и отлично живут, занимаясь культурной деятельностью.
Так работает любое государство.
Да нет они вообще как страусы зарылись в песок
зря ты так, дар есть, посмотри скока афер проворачивают, а народ их поддерживает все равно, народ как одурманен, воруют, а они предано смотрят на власть
Только изменение менталитета может исправить ситуацию, любой в этой стране дорвавшийся до власти будет скотом.
Так они из нашего народа и выходят во власть. Менталитет такой. Всю жизнь страдать людям проще. Во все времена принижали и издевались. Так и сейчас)
Значит народ достоин таких правителей.