Общество
- Почему в России пошла жизнь собачья для народа и радужная для правителей…?
Целеноправленное расслоение общества.
А что в этом исторически необычного? Вертикализация власти и народ в гавно- это местная четырехсотлетняя норма.
Она всегда была такой. И будет, как минимум, до тех пор, пока на пенсию не выйдет последний из тех, кто знал что такое КПСС и ВЛКСМ
Анастасия Скотынянская
Не факт! Чиновники ничего нового не придумывают, живут и работают по наработкам КПСС и ВЛКСМ, вуалируют новыми понятиями типа - толерантность, волонтерство, инновации и др., а на самом деле - ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ!!!
Спасибо партии за это.... Сколько же будем на одни и те же грабли наступать?...
Так вовсех капиталистических странах мира! А у нас тоже капитализм и этим всё сказано
Это смотря кого считать народом.
Я наверно что-то упустила, разве было когда-то по-другому?

Потому, что намечается потепление климата, таяние ледников, потопление. а с ним перемещение народов.

Не помню, чтобы когда-то было иначе.
Всегда так было и будет.
а ты древний Рим вспомни - только после Спартака зауважали народ
а до этого так же сидели в жопе
Свинья везде грязь найдёт.
"Разделяй и всластвуй !"
Вот нас и разделили.
Долготерпение и неорганизованность, несолидарность. Нет профсоюзов
Это все американцы нам устроили. Это ихняя работа.
Ах-ха-ха!! ! Ржунимагу!! ! Я вот тут стесняюсЯ спросить: А кАда это у правителей (прошу обратить внимание, не только в России) была НЕ "радужная" жизнь?!?! Если Вы обратили внимание на это сейчас, почему не обращаете внимание на то, как "самые уникальные личности" рвутся в это самое правительство хотя бы на уровне муниципальных образований (не говоря уже о субъектах федерации и федеральном уровне)?? ? Вспомните историю - всегда так было! Не случайны мудрости из покон веков - сытый голодного не разумеет, деньги/власть портят людей, ты начальник - я дурак... продолжать можно до бесконечности! Хотите что-то изменить, сделать свою жизнь лучше - идите в правительство (любое) , принимайте их законы и получайте бонусы себе, своим родственникам, друзьям, кумовьям и др.;)
[Zhan_ Sx_Boy]
Ну раньше при дворе яд имелся, и друзей-кумовей, а порой и правителей, убавлялось.
Голосуем за Единую Россию!
Евгений Чистяков
Хайль Путлер !!!