Общество
Почему в России есть земля у всех народов, кроме русов?
Демократы забрали нашу республику- РСФСР.
Асель Нурмухамбетова
Они себя назвали демократами. Но они еще и либералами себя называют, а вот кто они на самом деле...
вы плохо знаете экономическую географию вообще, и России в частности...
Русы-древнее племя.
Семен Семеныч, ты такой у нас дурак по субботам, или как? У всех российских народов земля на русской территории. Или чисто русские области ты считаешь украинскими? Скажи какому народу принадлежит Московская, смоленская, ленинградская, свердловская, и много много других до дальнего востока? Учил бы ты лучше географию, а не лажал бы себя своей безграмотностью.
Инна Федорова
Лично у меня нет ни гектара земли, а Крымнаш один жид сменил другого, а мне как нихуя не пр надлежащим, так и не принадлежит, поэтому идите нахуй со вводим жилом соаловьевым вэи всей этой жидобандеровскими фашистами в ад

опять их бедных-несчастных обижают якуты и татары?
государства русских вообще нет в пределах снг
Алексей Черемных
тогда с кем вы тут переругиваетесь и о чём страдаете...
Тут все общее, а для малых народов есть условные линии на карте, флаг, герб...
идиот.. они вымерли
Инна Федорова
Это ты сука вымер
урусов океаны
рус живет в голове у каждого. а по существу купи 10 соток земли и будь счастлив
кто такие русы?
Раса славяно-ариев (РАСА - роды асов страны асов) пришла из затопляемой Даарии (дар ариям) более 100 000 лет назад, для образования страны названной Асия, поэтому жители Асии и назывались асами. Главный город Асии - Асгард, на месте впадения реки Омь в реку Иртыш. Город Азов, раньше назван был предками нашими - Асов. В честь спасения из затопляемой Даарии и образования Асии, асы праздновали день СПАСа (СПасение АСов) ПАСХЕТ - Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Славяно-арийский народ и был народ русов, от слова Русь. Русь - родовое устройство страны. Русов при появлении Российской империи стали называть русскими.
расизм :)
Похожие вопросы
- Почему в городах россии есть все кухни разных народов кроме казахской?
- Почему в России столько земли и мало кто занимается сельским хозяйством?куры,поросята,корова,огород,поля
- Почему в России делают все, для деградации народа?
- почему правители россии, так сильно любили свой народ, что крепостное право. чуть ли не до 20 было?)
- Почему в России очень злобный и негостеприимный народ?
- Почему правители России никогда не любили свой народ?
- Почему в России можно не уважать простой народ?
- - Почему в России пошла жизнь собачья для народа и радужная для правителей…?
- Почему в России богатый, успешный человек - враг народа?
- Почему в России столько земли, а морковку в Израиле покупаем?