Общество

Почему в России самый унылый и послушный народ (прямо как пассивы) ? Это отголоски крепостного права?

В людях до сих пор сидит маленький забитый крепостной ненавидящий барина, но боящийся его и не смеет голоса поднять супротив хозяина?
Русские долго запрягают, да быстро едут.
Сергей Плющиков
Лучший ответ
Почему унылый и послушный? Потому, что не хочет убивать женщин и детей? Скакать и кричать "хуйло! , "писька", "жопа! "???
Это ты про себя?
Это все оттого, что мы не европейцы, мочимся в унитаз, а не мимо, а Лавров не матерится... А Вы бы носочки-то постирали. А то свобода свободой, а окружающим-то каково?
Александр Мордовин кто вы? Ты чё дед? Ёбнулся на фон ненависти к украинцам и европейцам?
В России умный народ Не то, что на Украине, которые только что и умеют разрушать Все разрушили даже то, что было построено всеми в СССР и с помощью русского народа Теперь вы и русских переводите на востоке, которые умеют работать, а не заниматься бандитизмом
Это в стране трёх революций?))) ) Чтож вам надо? Вечную вакханалию с гражданской войной?)))
Рината Рогова
Почему каждый идиот считает своим долгом оскорбить Русский народ, может в силу своей ущербности
кыш немчура
Вася Перетурен
а где продолжение? про вечно угнетенный народ украины? который всю историю метался от одного хозяина к другому и наконец продался с потрохами американцам.. и что они уже даже не рабы.. а просто подстилка?
Александр Мордовин А Я откуда знаю? Мне то какое дело до украинцев. Вопро не про них. Ты за себя отвечай, а не стрелки переводи
Ты в Германию смотайся и посмотри на местный народ.. . Неприятно удивишься...
Андрей Болдин
Нет, это скорее про Украину с Белоруссией. В России хоть власти нет, но люди еще могут сказать, и за оружие взяться.
Н)
Никитос ))
Аха.. . Толи дело укропы, херои!
ОК
Олег Каратай
Нет у нас хозяина, что поднимать? . У Вас видимо он есть, вот вы изливаетесь завистью
и 300 лет татаро-монгольского ига
Rustam Matnasarov
Твои предки легли под воинов чингисхана в 1240году когда сожгли киев?
Juli A
Александр Мордовин Мои предки всё это дело замутили! )))
Почему в США самый унылый и послушный народ (прямо как пассивы) ? Это отголоски рабовладельческого строя? Da Vid Мастер (2488), Вопрос открыт 4 минуты назадВ людях до сих пор сидит маленький забитый раб ненавидящий хозяина, но боящийся его и не смеет голоса поднять супротив ?
Александр Мордовин а мне почём знать про США?? ? ты чё стрелки переводишь?
у нас главная цель едина. С остальным как-то можно и притереться.
Dilshod Subankulov