Общество

Россия - самая многострадальная страна и народ в ней несчастен?

Да - с этой властью Нам не повезло !
Роман Кирюхин
Лучший ответ
Elvira M с какой, этой?
Elena Belova Ленин и его шайка довели страну до сего дня, разогнали учредительное собрание и тайно работали на банкиров США
Эдуард Турсеев С властью коммунистов?
Сергей Тульский а с какой везло
То ли дело Украина, да, Людк?
Алексей Лактионов В Украине МРОТ даже побольше будет, чем в нефтяной России

И гривна там попрочнее, чем деревянный рубль
Счастлив.
Ольга Котова
Привет, кастрюля! Скакала сегодня ? )
Конечно нет, это обыкновенное враньё.
с чего бы вдруг?
Врут все.
Отчасти да, но народ не унывает - другого и не будет.
а вы этому рады?
Юра Деблин
Не факт. Слишком разные тут люди. Многим людям слишком мало надо для "счастья". Например очень много злых людей. А когда злой человек злится - он счастлив или нет? Вроде бы нет, а вроде бы он сам этого хочет и по-другому не может. Это что-то нездоровое, как наркомания.
Олигарх-олигарху: - Наши рабочие глупые и наглые. Глупые, потому что работают на нас, а наглые- потому что требуют за это деньги.
_
_ .
А что говорит сам народ по этому поводу?
Лилия Девянина
И это истина!!!
Главное, что вата счастлива, опора скрепного режима
Ибок Мухан
Лилия Девянина любопытно, кого и на каких основаниях называешь ватой ты - собачья блевота на тротуаре?
Не скажу насчёт самой самой но такое количество несчастий, лишений и человеческих потерь, выпавших на долю нашей страны в прошлом веке, другая за всю свою историю не пережила...
чуть, поправка, да она многострадальная, но народ самостоятельный, и не раб как вся ЕВРОПА, сидит под каблуком США, а в США уже многие лижут грязные ботинки у черномазых, что уже и в европе делают, своих женщин не могут защитить от негров и Арабов, которых за бесплатно кормит белое население ЕВРОПе, хотя те эмигранты и не собирались работать в Европе, а приехали жить за счет белой Европы
Alexandr Matvienko
просто русские нищие, но от этого не страдают а крепчают)))
Danoka Super! =]]]]]]]]]]
в чем несчастен?
Ибок Мухан В том, что рубль падает, и что Россия превратилась в страну изгоя
Вы хоть были то в России?
не несчастнее других...
России, как государству, испытаний выпало на долю гораздо больше испытаний чем многим другим "коллегам"
Счастлив народ не может быть, алё..
Это индивидуальное чувство.
Народ-мазохист - что тут сделаешь?
Marina ***