Общество

Отчего — Россия самая счастливая страна, а остальные несчастны?

Виктория
Потому-что мы верим в чудеса!
Ольга Тен Санги
Лучший ответ
А вот такие мы люди. Завидуйте!
Ксюня Маслова идиоты всегда счастливые
Да потому что большинству россиян не было возможности сравнить свою жизнь с нормальной европейской жизнью.
Жанна Веселова
Потому, что Человек приходит в этот мир учиться любить,
а не устраиваться наиболее комфортным образом для себя лично. Так в России люди чувствуют себя (при всех неудобствах (!!!) частью этого мира в котором им дано было воплотиться. А это значит, что в них больше жизни,
настоящего и любви. Поэтому они и счастливее тех, кто богато живёт в роскоши, а духовно беден и в тех странах велико количество отчаявшихся (% самоубийств).
Артем Кочетков
Потому что в России талантливейший народ! Россия - Родина гениев!
И не только Ломоносов ...всех не счесть! Это ли не ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СТРОНЫ.
Остальные несчастны, если все мысли заняты проблемали:
- как сохранить богатство в кризис,
- как добиться мирового господства над ...и т .д.
А нам нечего терять и никого завоёвывать не собираемся-
- у нас и так самая большая и богатая территория в мире-чужого нам не надо и своё уже
больше никому не отдадим, хватит "дарить подарка"(типа, Аляски, Крыма и пр.)
И с чего бы это такие мысли. Живу на Украине вполне счастливая.
Максим Скрипко
Ирина Воронкова А ведь могла жить в Польше или в Румынии,если бы не российские солдаты,
наши защитники ...Может, ещё счастливее была бы:)))
Потому что у нас в 21 пить бросают, а там только начинают :-))
народ умеет быть счастливым !
Д7
Дмитрий 76
россия уже перестала быть счастливой. на ее плечи взвалили кризис..
I.
Ilknura ...
бухают потому что все) а с чего такие выводы что самая счастливая? не у всех интернет есть - сейчас многие едва концы с концами сводят
В Росси настолько счастливые люди, что сами не понимают насколько несчастны, на том и держится страна)
Джин - Тонник
Потому что нефти много!!! И ещё потому что наша страна самая большая!!!
А вот может мы тут вообще самые счастливые. Это еще суметь надо!!!!