Общество
Почему в России, такие унылые люди?
Не унылые, просто хорошего ждать не от кого и нечего, вот и на лицах такое напряженное выражение. Это как будто все заранее подготовлены к худшему
Маленькие, нудные людишки
Ходят по земле моей Отчизны.
Ходят и уныло ищут места,
Где бы можно спрятаться от жизни.
Ходят по земле моей Отчизны.
Ходят и уныло ищут места,
Где бы можно спрятаться от жизни.
От безысходности, от бессмысленности в мире индивидуализма - человек человеку волк
климат..., правительство
Сам ты унылый.
Светлана Томилова
а ТЫ? )))
а с чего радоваться
__ну от своей "хорошей" жизни:) __
а жизнь то какая ...даже клоуны уже не смешат...
У них все атрофировалось.
потому что не живут так сладко, как люди за границей
Наталья Артюхина
Да некоторые и здесь живут слаще заграницы. А там унылых и бастующих хватает
Не видели вы унылых людей. В Нью-Йорке я встречал многих людей, едущих за американской мечтой, но ломающих свои жизни после первых неудач и почти прекращающие общение. Есть люди, которые в результате кризиса, который здесь особо свирепствовал, превратились из богатых рантье в нищих попрошаек и впавших в то же уныние. Кроме нищих и обездоленных, бывают у нас богатые или люди среднего класса, но очень унылые. Работают сутками, ничего не видят, выплачивая кредиты за свой фанерный дом, образование, машину. А вкупе с местным менталитетом такая загруженность- :(((
Не видели вы унылых людей, всё-таки.
Светлана Томилова
наверно не правильно поставил вопрос, почему такие не жизнерадостные! ))))
Что? Пир во время чумы устоить хочешь?
в России люди не унылые!
Если бы мы ещё начали веселиться при таком раскладе, то вопрос звучал бы иначе-почему в России такие негнормальные люди.
зима на носу, вот летом - другое дело
быдло и маргиналы суть
хоооооолоооднооооо
гоооооолоооднооооо
А ещё убогие и ХАМЫ !!!