Общество

Ты даже ее насмешил.
Почему в России города не красивые и унылые, а в европе уютные и красивые?
В Европе была иная архитектура - романская, затем готическая, эпохи возрождения. В России этого просто не строили.
Павел Афанасьев
а прага или восточная европа или прибалтика?
А когда вы последний раз ходили на субботник?
Татьяна Кузнецова
панельки сносить?
Павел Афанасьев
порядочный человек в субботу не раюотает
Нормальные дома, тебе бы лишь бы Россию обосрать, сам в говне и других тоже говном хочешь намазать? Унылые города, говоришь? Это город Боровск Калужской области

Конюх и ковбой - идентичные понятия, а звучат по разному для идиотов, которые даже дерьмо согласны есть, если оно " иносранное" ...
Павел Афанасьев
я не про это а про города
Зато толпы безумных педерастов не карнавалят на улицах этих городов
Павел Афанасьев
сачувствую твоему горю
В России и города не красивые???? Вы Россию то видели?? ? Вживую а не на бумажке.
Павел Афанасьев
ну ну, после посещения кракова, по приезду в рязань у меня культурный шок
Татьяна Кузнецова
ага.. красивый бетон
Павел Афанасьев
какой город в россии красивый?
Бред какой.... Вы хоть где-нибудь были кроме своей хацепетовки?
Татьяна Кузнецова
в калининграде чтоль
Павел Афанасьев
Прибалтика, балканы, западно славянские страны хотя бы
потому что в европе писают радугой и какают бабочками=))
потому что мы не живем за счет других :) как Европа.
Павел Афанасьев
да, но разве 200 лет назад было не так?
Так наши дома в основном еще при Союзе строены - казенно, бюджетно и по быстрому. А в Европе давно свободное предпринимательство и частная собственность
всегда, когда говорите о городах европы - говорите и городах в их бывших-нынешних странах-колониях. И уже интегрально сравнивайте с российскими.
Павел Афанасьев
у например краков
пургу несёшь какую-то... Промзоны и в европе красотой не блещут. А курортные и туристические центры и в России, и в Европе блестят.
Павел Афанасьев
ты просто не был в европе
.

Ты даже ее насмешил.
потомучто это госдеповская пропогнда для тех кто не был в о многих вонючих загаженных городах Европы)
Павел Афанасьев
ошибаешься, когда выезжаешь из россии уже дорогой наслаждаешься
Павел Афанасьев
не хватает мозгов самому ответить?
Mari Karapetyan
Например сломали один корпус инфекционный Морозовской больницы. И правильно сделали. Строят новый большой на 500 мест. Так что после строительства вновь придут работать те же врачи. Ждать не долго, строят у нас не долго, за год построят. А вы хотите что бы в 21 веке у нас больницы были старые и обшарпанные!?
Ну тебе с Амстердама с кафешопа видней:)
гадить умеем лучше других
Павел Афанасьев
дело то не в мусоре, а в самом мировозрении города
менталитет... много было войн, встрясок у русского народа, в крови уже ожидание чего-то нехорошего.
Фаина Матвеева
Кто-то видел отраженный звезды в воде. А кто-то только лужу.
Павел Афанасьев
очень обобщенно, а почему так в менталитете?
Воруют градоначальники.
На мое ИМХО мой город не унылый - подмосковье, 70 км от Москвы.
Павел Афанасьев
привычка
А что лично Вы сделали для того, чтобы города в России стали уютнее и красивее? Не надо приходить на готовое. Надо спрашивать с себя по полной программе.
Павел Афанасьев
написал на заборе "йух" стало красивее, а ты что сделала?