Потому что им невтерпёж, такие уж они, шалавы неверные.. .
Конечно, не все такие, но большинство. Это в очередной раз показывает где любовь есть, а где её нет.
Общество
Почему девушки не дожидаются парней из армии и начинают спать с другими ?
Реальный он же основной инстинкт.
Ты сам без секса год проживёшь? Хочется им..
Не справляются с сонливостью.. . ;(
а что, они обязаны спать только с дембелями? в израиле девушки тоже служат . вы бы ждали девушку пока не дембельнестя?
радуйся, ну дождалась бы тебя такая, или сделала вид, что дождалась, поженились бы, и был бы ты знатный олень.))
Потому, что им хочется спать.
А что ж плохого, что человек спит? Сон-нормальная потребность организма. Я вот часто сплю с другими в одном купе поезда, в одном доме, в одной гостинице. Ну Вы поняли, надеюсь, что русский язык-богатый язык.
была не любовь, а фиг-знает-что
Они что лысые что ли? Если не замужем, то никому не должны
так у девочек есть одна маленькая штучка.... как говорил Остап
А вы можете столько времени выдержать без сна? Сон человеку необходим.
не проходят испытания разлукой... значит - не было любви..
Почаще звони, чтобы не забыла, отвыкает, или не любовь вовсе, а увлечение
хочется.
Наклонности у них блядские.
Правильно и делают- никто никому и ничего не должен.
видимо такие отношения очень серьезные были
фу, как можно говорить о том, что это какой-то там инстинкт.
по разным причинам не дожидаются, разлюбливают наверное.
время такое. раньше с войны ждали