не нужно обобщать
вот если девушкам в армию надо было, а парням нет, вы бы врятли ждали
Общество
Почему девушки не ждут пацанов из армии? Вот вам бы девушкам испытать такое ...
Не свистите, ладно?
Только дуры ждут. За что ждать то. Придёт из армии пусть заново добивается её и доказывает, что лучше. Этож не на войну. За Родину.
Почему пацаны в армии находят себе других девушек?
А вам бы хоть раз родить)))
А ты попробуй каждый месяц от боли в животе корчиться и на прокладки тратиться! А потом ещё и родить сумей!
На самом деле, сейчас примерно 60 на 40, тех девушек, которые нормальные, и которые ведут себя как бляди, 60 бляди, 40 нормальные девушки. Я знаю случаев 30 того, как девушки не дожидались своих парней из армии, некоторые даже на следующую неделю уже лежали в постели с другими. И случаев 6, когда девушки дожидались своих парней, но при этом, одна из 6 девушек, изменяла своему парню, но с девушкой. Не хотела парню своему изменять с другими парнями, и она его дождалась.
нуя хоть и сама девушка.
мне кажется что от девушки зависит. .
не приходилось парня из армии ждать, но я прекрасно знаю какого это, ибо брат служил.
мне кажется что от девушки зависит. .
Потому что оставить девушку ждать с армии, это тоже самое, что оставить на улице бутылку водки, и вернуться за ней через год... Хотя если любит-то дождется
Если любит то дождется