Общество

Как может девушка ждать парня из армии два года без секса - ведь это не реально? Они нас обманывают?

когда любишь, то реально
Михаил Манчук
Лучший ответ
Ну, по нынешнему сопливому сроку ждать два года - это значит ждать двух парней. А уж одновременно их ждать или поочерёдно - это пусть сама девушка решает.
Елена Ткач
Так девушке еще 18 лет. Ничего страшного. Еще наживется.
Ерболат Айтбек
Да тебе то не пофиг... .
пусть изменяют... .
значит не ТА... .
если ТА то дождется... .
да и ты тоже поуверреней. будь....
Дмитрий Тазин
смотря какая девушка...
Молодой человек, прежде чем идти в Армию нужно РАССТАТЬСЯ со ВСЕМИ ДЕВУШКАМИ, чтобы не создавать СЕБЕ проблем. Таких девушек, которые ЖДУТ ПАРНЕЙ из Армии можно пересчитать по пальцам .Будет очень ОБИДНО, если такая девушка в СЕРЕДИНЕ или к КОНЦУ СРОКА службы заявит, что ОН РАСХОТЕЛА ЖДАТЬ. Нормальные ребята перед Армией РАССТАЮТСЯ со своими девушками, а если ОНА ВСЕ ЖЕ ЖДЕТ его по-прежнему, тогда ЖЕНЯТСЯ.
А почему нет?
Вадим Савельев
Реально !
А как парни два года служат без секса? Или всё-таки с ним?
... Anna ...
Это вы по себе судите. У вас самый возраст в 18, у мужчин, гормоны и прочее. Для девушки это вообще не самоцель в 18, для нее важнее романтика, любовь, она отдается только как бы в благодарность за вашу к ней любовь, подарок вам делает.
Идя в армию не думай о тёлках и о сексе, после демобелизации занимайся личной жизнью!
Hayri Selvi
Может! Любящее сердце все может. В конце-концов, есть еще и мастурбация....
Аленна М
по себе не судите, это у вас, мужчин, нетерпячка, а мы запросто могем быть верными))
Без секса можно прожить десятки лет--- главное. чтоб работа была любимая и жизнь нравилась!
А!
Андрей !
Вполне реально, но очень редко. Зависит от воспитания девушки и от понимания "измены", а еще любовь.
первые 2 месяца может и ждут, конечно изменяют!
да и пусть изменяют!
обычно через два года человек приходит из армии совершенно другим!
и та подруга что осталась его ждать обычно ему пофигу! В армии любовь и прочая ерунда вышибается быстро!
могут но недолго. им только стоит завестись и попробовать один раз потом всё
и не столько ждали правда про тех кто по настоящему потом книги написаны
и мы знаем что книг этих не много
Если девушка реально любит, то да. К сожалению, в современном мире всё скатывается к понятию "секса".
В принциппе да... девушки же как то жили без секса пока девственность не потеряли))))))
Если чего-то хочешь, то все реально. А ты меньше задумывайся над такими вопросами.
Они это кто? Кто Вас обманывает? Вопрос в чем? В сексе? Вы ждете секс из армии или человека, которого любите?
Если Вам нужен секс, тогда да - это не реально.
А обманываете Вы сами себя.
Но ведь к солдату же можно приезжать в гости... со всеми вытекающими оттуда последствиями... Не прямо же 2 года совсем не видеться... Я точно знаю... сама так ездила)))