Общество
Многие девушки провожая парней в армию не дожидаются их, что часто ведет к необратимым последствиям, женщин принято ...
... осуждать в неверности и неумении ждать, а на какое время ожидания способен вообще мужчина? Мужчины умеют хранить верность в условиях нормального, а не изолированного от общества существования?
Иван вы девушек не давите, а посмотрели бы на себя .Я ждала своего с Афгана и дождалась, служил в десантуре, имеет ранение, сколько было мучений потом, один бог знает и развелась через 22 года, молодую захотел, хотя, я ничем не плоха.
Да так, для порядка жужжат. На самом деле не очень то и расстраиваются. Как говорят, что если от тебя невеста ушла к другому, то неизвестно ещё каму повезло? Как правило, утешение быстро находят.
блин есть и такие засранцы... не будем их судить строго.. и монахи ведь есть.. те ваще чьи то как бы это мягко назвать
Для мужчин ждать - не добродетель, в отличие от женщин...
нет наверное, вокруг столько голодных, одиноких, привлекательных и им наплевать, что этот мужчина кому-то хранит верность, это их больше заводит
А у меня подруга дождалась своего молодого человека из армии. Он вернулся и сел ей на шею. Она промучалась еще год и они расстались. Спрашивается: какого ляда ждала?
Верные есть и среди мужчин и среди женщин, неверные кстати то-же.
если бы уходили в армию девушки, было бы точно самое, а которые девушки дожидаются парней, они точно будут верными женами
Все мы одинаковые и в тоже время нет одинаковых .Каламбур ?
Нет, конечно, может и есть такие мужчины, что смогут ждать свою женщину верно - долгое время, не знаю, мне не приходилось такое слышать за свою жизнь. А вот, при любом удобном случае улизнуть налево- много случаев
Ждать можеть любовь, а если её нет, значит принудиловка, тогда о какой верности может идти речь?
Ей на армейский период своего парня 16(18-20) лет. Ты предлагаешь в этом цветущем возрате домашний монастырь/тюрьму организовать? Какое "ждать"? Пусть гуляет.
Моего брата тоже провожала в армию девушка, и обещала ждать. На наши просьбы ни чего не обещать друг другу, оба кричали"после службы СВАДЬБА".Итог :Она выросла и разлюбила, он там встретил другую, причем оба долго обвиняли друг друга в содеянном. Многие не понимают того, что юношеская любовь, как правило не вечна, и нет виноватых в том .что любовь со временем проходит!
Из моих знакомых, когда парни уходили в Армию, сами дали возможность выбора девушкам: если она его любит, -то дождется, а если не любит-зачем ее удерживать!
Идёт солдат по городу-по незнакомой улице-и от улыбок девичьих-вся улица СВЕТЛА!!!
Наврят ли мужчина бы долждался девушку, если бы например она даже в армию ушла
Сергей Новосельцев
нельзя воздерживаться-вредно
Знаеш здесь главное не обещать и не давать клятв!