Общество

А если в армию будут забирать девушек,а парней--нет.Будут ли парни их ждать эти долгие два года?

Будут писать письма,плакать вечерами...?
Shohrat Yazguliyev
Ха - ха! Я никого не ждала, сразу предупреждала!;) У меня просто друзья были, и замуж я за них и не думала выходить. За ПРОСТО товарищей замуж не выходят, эт всё равно что инцест!;)
Оксана Короткова
Лучший ответ
Валерий Устюгов Ну конечно, как задом вертеть и сексом заниматься, так это нормально, а как дело до брака доходит, так с ходу - инцест... А потом, когда всё ж замуж выходите, то долго удивляетесь, мол чего это мужики на лево ходят?
только эмо. и за это им респект и уважуха.
Начнём с того, что не 2 года, а только 1 год. Далее, зададимся вопросом, а многие ли девушки дожидаются своих вояк? Как говорит упрямая статистика - 10%. Думаю, если в армии будут служить девушки, что вполне оправдано, ведь женьщины уравнены в правах с мужчинами, то молодые люди получат хорошую возможность отыграться за отцов и дедов.
Проверка чувств-любят будут.
будут, но не все)))
А че девушки ждут, ПЛАЧУТ вечерами и пишут письма? ? ДВА ГОДА??? Да брось ...Такой болшой, а в сказки веришь)))
Вераника Нагора Я--наивный)))
Алексанра Штетингер Как вы, однако, жестко: "--пусть порыдает, пад...а)))" :-))
Мира Камалиева
Вераника Нагора Долго думал?))Приглашаешь в свою гейскую семейку?Нет уж,спасибо.Иди,кстати,жопу подлечи.Вот задолбали пидары,откуда вас столько набралось?
Конечно нет - они же не идиоты
наврядли!... тогда точно в стране не будет мужчин
вряд ли, рядом же другие парни есть, а еще девушки не совсем здоровые
Глупый вопрос ...Глупый замысел! Парней всегда призывать будут, девушек, думаю нет! Если захотят в военные податься для этого есть военные училища и вузы.
НЕТ, за редким исключением.
Есть такая притча:
Когда девушка дожидается парня из армии - строят церковь
Когда девушка не дожидается парня из армии - вырастает дерево
Вот и стоят одинокие церквушки посреди бескрайней тайги: )
Мне вообще не понятен институт ожидания из армии: С 2002 в погонах и раз пять меня уже не дождались (разные девушки не дождались):)
Во-первых 1 год, а не два. Во-вторых, зря вы мужчин от женщин отличаете - -то неполиткорректно. Все что могут женщины, умеют и мужчины.