Общество

способна ли девушка перевоспитать парня в лучшую сторону?

у нас был друг, именно что был, он раньше с нами и пиво пил, и по клубам и барделям шли, и вместе кальяном баловались, на 4 человека были, теперь у него появилась девушка, живут вместе, раньше у него были деньги он не работал а брал у родителей, теперь работает, с нами только разговаривает иногда, а пиво пить, в клуб идти или кальян курить на отказ, неужели за 3 месяца девушка способна так перевоспитать парня? он теперь как подкоблучник стал

Павел Рязанцев
Лучший ответ
В жизни всякое бывает.
Тут нужно двоякое условие - во первых - девушка должна любить парня и хотеть сделать его лучше.
А парень должен любить девушку, что бы ради нее пойти на это изменение.
Анна Худякова
А что удивительного у него теперь другие приоритеты, семья, заботы, зачем время убивать понапрасну, на яйцах сколько не сиди цыплят не выведешь.
Он человеком стал.
Нина Ротанова
и замечательно, что в таком плане стал подкоблучником! хоть жив останется!
Динара Исаева
Всё проходит... и у тебя пройдёт... "вечное цветенье нам не удержать"...удачи.
Ну что же. Он определенно изменился в лучшую сторону.
Молодец парень, поступил, как настоящий мужчина, устроил свою жизнь ( только на долго ли ) , чем прожигать свою жизнь с такими, как Вы !
Андрей ***
Каблук блин, единственный плюс, что слез с шеи родителей.
Паренёк то не пропащий друг твой . Смотри не пропади ...
у нас тоже такая шляпа была.
это проходит. потом он поймет, что нельзя жить под юбкой. сейчас он получает то, чего никогда не имел... какое то подобие самостоятельной жизни. девушка на него скорее всего тоже давит, ревнует к друзьям.

Через полгода-год он начнет ощущать пустоту, нехватку общения с друзьями, и будет пытаться искать баланс между девушкой и друзьями. пока у них все хорошо, он так и будет сидеть под юбкой. нужно время... ну или если он тупой имбецыл - вы его потеряли:))
Асем Ыкыбаева
Он человеком стал который любит и ради любимой стал таким. Кому же нужен тот кто шляется пьет и по бабам ходит.
Никто никого не перевоспитывал, люди вообще редко меняются. Просто у него теперь другие интересы в жизни. Чего и Вам желаю!
просто ему с ней хорошо и если он так себя ведет, значит ему это нравится: ) расслабьтесь! не может же он вечно ходить только с вами, приходит время и о семье задуматься надо)
... Алёна ...