Общество

девушки и парни ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.ЭТО КАСАЕТСЯ ЗНАКОМСТВ НА УЛИЦЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

мне 20 лет.я студент.с недавнего времени моим увлечением стало знакомство с девушками.где я ни был в метро на улице в кафе я по возможности пытаюсь познакомится с девочкой если вижу что ситуация подходящая.знакомлюсь примерно так подхожу чтото говорю то есть первую фразу потом общаюсь минут от 5 до 15 и договариваюсь о следующей встрече.и беру номер телефона.ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО ПО НАЧАЛУ НО ПОТОМ КОГДА Я РАССТАЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ ВЫЗВОНИТЬ ДЕВУШКУ ЭТУ НА ВСТРЕЧУ ВОТ ТУТ ТО И НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ.ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ Я ВИЖУ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ ДЕВУШКИ НО КОГДА Я ЕЙ ЗВОНЮ ЕЕ КАКБУДТО ПОДМЕНЯЮТ.БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ И ПОД ВСЯКИМ ПРЕДЛОГОМ СТАРАЮТСЯ ОТКАЗАТСЯ ОТ ВСТРЕЧИ ХОТЯ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ Я ВИДЕЛ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ.ОТЧЕГО ТАК ПРОИСХОДИТ? МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ТАКИЕ ВОБЩЕМ ДЕВУШКИ ВЕДУТСЯ НА 2 ВЕЩИ ВНЕШНИЙ ВИД И ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. В ПЛАНЕ ВНЕШНОСТИ Я НОРМАЛЬНЫЙ.НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА.Я НЕМНОГО ХУДОЩАВЫЙ.ПРИ РОСТЕ 183 СМ Я ВЕШУ ВСЕГО 66 КГ(НЕДАВНО ВЗВЕШИВАЛСЯ).МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА. С ФИНАНСАМИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ Я РАБОТАЮ.ЗАРАБАТЫВАЮ. 200 ДОЛАРОВ В МЕСЯЦ. ОТСЮДА ВОПРОС ЕЩЕ ОДИН ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕВУШЕК НА МЕНЯ ВЕЛИСЬ?КАЧАТСЯ?ДЕНЕГ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ?ИЛИ ЕЩЕ ЧТО?СОВЕТУЙТЕ
Научись правильно и грамотно выражать свои мысли.. . Попробуй уяснить своё место в жизни.. . Постарайся понять классиков литературы разных народов, желательно на их родном языке.. . Посети с десяток стран на четырех континентах.. . Определись с работой на сто зеленых в день.. . Все это поможет тебе решать любые проблемы...
Алексей Шашин
Лучший ответ
Ты еще не изучил психологию девушек, а уже хочешь засунуть всем на свете. Ты рыбак, они рыбы, и если рыба клюнула, надо тащить сразу, а не давать ей тайм аут в два дня)))
Зачем как можно больше? Начни хотя бы одну обрабатывать!
Виктор Цурган
С ФИНАНСАМИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ Я РАБОТАЮ. ЗАРАБАТЫВАЮ. 200 ДОЛАРОВ В МЕСЯЦ.

Ё моё ! 200 долларов нормально? Лично мне пару раз в магазин за продуктами сходить. Пардон, но это отступление

Теперь по вопросу... .
Нормальная девушки никогда не будет знакомиться на улице.
Я бы посоветовала переменить место знакомств. А этих мест уйма.
Скорей всего твои девушки успевают познакомиться ещё с куче парней и к тебе остывают.
а вы не через несколько дней, а спрашивайте разрешение позвонить в этот же день вечером и звоните
Cofiko Boxua
Качай мозги сначала, а потом всё остальное.
просто видно, в дальнейшем общении ты не так себя ставишь, как они хотели бы
девушки могут подделать заинтересованность, сделать вид что это им интересно, считая при этом что лучше не отказывать а поступать так.. темболие то что ты знакомишься так со всеми подрят это любую не порадуют, а девушки это чувствуют ;)
Helen Black
у меня муж, тоже худенький, работает на себя. деньги не самое главное, главное чтобы по душе вы подходили. Бывает деньги есть, квартира, а жизни нету. так что ещё твоё время не пришло!