Общество

девушки и парни ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.ЭТО КАСАЕТСЯ ЗНАКОМСТВ НА УЛИЦЕ

мне 20 лет.я студент.с недавнего времени моим увлечением стало знакомство с девушками.где я ни был в метро на улице в кафе я по возможности пытаюсь познакомится с девочкой если вижу что ситуация подходящая.знакомлюсь примерно так подхожу чтото говорю то есть первую фразу потом общаюсь минут от 5 до 15 и договариваюсь о следующей встрече.и беру номер телефона.ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО ПО НАЧАЛУ НО ПОТОМ КОГДА Я РАССТАЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ ВЫЗВОНИТЬ ДЕВУШКУ ЭТУ НА ВСТРЕЧУ ВОТ ТУТ ТО И НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ.ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ Я ВИЖУ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ ДЕВУШКИ НО КОГДА Я ЕЙ ЗВОНЮ ЕЕ КАКБУДТО ПОДМЕНЯЮТ.БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ И ПОД ВСЯКИМ ПРЕДЛОГОМ СТАРАЮТСЯ ОТКАЗАТСЯ ОТ ВСТРЕЧИ ХОТЯ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ Я ВИДЕЛ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ.ОТЧЕГО ТАК ПРОИСХОДИТ?
Mickle Sorokin
Ну познакомились, пообщались, может трахнулись - а дальше без тебя забот хватает. Всем хочется новых знакомств, если нет общих интересов - на фиг ты нужен? Хуже другое, когда из-за одной такой встречи могут годами парить мозги и грузить проблемами. Это я тебе как заслуженная девушка говорю.
Виталий Аврам
Лучший ответ
Знакомься в другом месте
Aбугали Альмов
вот если бы на ономарке был
сами б вешались
Иван Сенаторов
знакомиться лучше по месту работы, учёбы или жительства
Гыыыы.. . У меня наоборот)) ) Може быть тембр голоса не тот. Либо слишком нагл. При личной встрече очаровываешь напористостью, заинтересованностью, а в нормальном вербальном общении "плывешь", мямлишь и двух слов связать не можешь? Блин, я сам заморачивался, но ни от одной даже более-менее постоянной подруги внятного ответа так и не услышал. Только у меня ситуевина ровно наоборот
Ablai Aizharikov
женщины очень хитры.. они играют и делают вид, что ты им интересен. а если бы по-настоящему был интересен, то не игнорировали бы.
Дина Таженева
а жизнь сейчас такая. ты думал познакомился, купил цветок и тебе бабы давать начнут. они щас продуманные
Grygoriy Doroshkevych
они думают шо ты маньякъ
Ну ты их пошли подальше ( тех, кто игнорит) , и все дела
Значит изначально... Они не хотели с тобой знакомится, а номер дали только для того чтобы ты отстал от них... Или такой вариант, что ты слишком поздно звонишь, с того момента как познакомился... Или у них действильно дела что маловероятно....