Общество
девушки и парни помогите пожалуйста советом.это касается знакомств на улице
со мной никто нехочет знакомится на улице в метро и даже в институте.я уже все способы перепробовал.а если и знакомятся то одна девушка из десяти а то и пятнадцати(((((((.вроде ж не урод и пошлостей не предлагаю.вежливо общаюсь а главное абсолютно уверенным голосом.нормально одет но все равно говорят нет часто.или просто я нехочу знакомится.или еще что хуже говорят я не вижу смысла и кучу прочих отмазок.ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?В ЧЕМ Я ОШИБСЯ?НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ЭТИХ ДЕВУШЕК К КОТОРЫМ Я ПОДХОДИЛ НЕХОЧЕТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ?
А ты не ищи! Просто будь собой, не пытайся подрожать кому то! Просто будь собой! Это главное!
(а так есть разный тип девушек, некоторым нужна любовь отношения, а некоторым только одноразовые отношения, это надо понимать!)
а почему бы тебе не попросить твоих друзей, знакомых познакомить тебя с акой нибудь девушкой. наверняка у кого-то есть одинокая. Это не факт, что понравится, но девушек много и значит шанс есть. Можешь и по интернету познакомиться. Поболтать, обменяться фото итд, глядишь и понравитесь друг другу
...счастливчик.. -СПАСИБО СКАЖИ ЧТО И НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ... -НЕ ВРЕМЯ ВИДАТЬ. .
..твоя судьба тебя встретив сама тебя найдет.. - сходи в церковь у входа или выхода и встретишь свою незабвенную....
Во первых, девушки уже кем то из парней может быть уже заняты.
Во вторых, вкусы у всех разные и с этим надо смириться.
В третьих, вам нужна девушка как вы говорите для любви и отношений, а не для коллекции, ищите и обрящите.
как в анекдоте про поручика ржевского про каждую десятую не унывай выбирай из десятых
ищи повод.. просто так не подходи.. не такое нынче время
улица не самое удачное место для знакомств.. и даже неприличное в сущности.. и ваще знакомиться надо так что как будто не очень то и хочется..
Да ни в чём ты не виноват! Это такое сегодняшнее общество, где никто никому НЕ ВЕРИТ!
Я против знакомств на улице и в транспорте, тк. я боюсь маньяков, психов, пикаперов и пр. придурков а как их отличить от нормальных???
Все боятся что ты маньяк. Знакомься через друзей.
Может они как раз ждут пошлостей, а ты из себя ботана корчишь
сядь в кафе и пей зеленый чай в одиночестве, рано или поздно спросят почему скучаешь)
да просто девушки стесняются и считают неприличным знакомится на улице (по себе знаю) . так что нужен только какой-нибудь оригинальный способ, а не просто "давай познакомимся". просто это даже как-то неприлично считается у девушек на вопрос давай знакомится отвечать да.