Общество

девушки и парни помогите пожалуйста советом.это касается знакомств на улице

со мной никто нехочет знакомится на улице в метро и даже в институте.я уже все способы перепробовал.а если и знакомятся то одна девушка из десяти а то и пятнадцати(((((((.вроде ж не урод и пошлостей не предлагаю.вежливо общаюсь а главное абсолютно уверенным голосом.нормально одет но все равно говорят нет часто.или просто я нехочу знакомится.или еще что хуже говорят я не вижу смысла и кучу прочих отмазок.ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?В ЧЕМ Я ОШИБСЯ?НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ЭТИХ ДЕВУШЕК К КОТОРЫМ Я ПОДХОДИЛ НЕХОЧЕТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ?
А ты не ищи! Просто будь собой, не пытайся подрожать кому то! Просто будь собой! Это главное!

(а так есть разный тип девушек, некоторым нужна любовь отношения, а некоторым только одноразовые отношения, это надо понимать!)
Денис Титаренко
Лучший ответ
а почему бы тебе не попросить твоих друзей, знакомых познакомить тебя с акой нибудь девушкой. наверняка у кого-то есть одинокая. Это не факт, что понравится, но девушек много и значит шанс есть. Можешь и по интернету познакомиться. Поболтать, обменяться фото итд, глядишь и понравитесь друг другу
...счастливчик.. -СПАСИБО СКАЖИ ЧТО И НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ... -НЕ ВРЕМЯ ВИДАТЬ. .
..твоя судьба тебя встретив сама тебя найдет.. - сходи в церковь у входа или выхода и встретишь свою незабвенную....
Во первых, девушки уже кем то из парней может быть уже заняты.
Во вторых, вкусы у всех разные и с этим надо смириться.
В третьих, вам нужна девушка как вы говорите для любви и отношений, а не для коллекции, ищите и обрящите.
Виктор Джлавян
как в анекдоте про поручика ржевского про каждую десятую не унывай выбирай из десятых
Инга Казакова
ищи повод.. просто так не подходи.. не такое нынче время
улица не самое удачное место для знакомств.. и даже неприличное в сущности.. и ваще знакомиться надо так что как будто не очень то и хочется..
Лерочка )
Да ни в чём ты не виноват! Это такое сегодняшнее общество, где никто никому НЕ ВЕРИТ!
Я против знакомств на улице и в транспорте, тк. я боюсь маньяков, психов, пикаперов и пр. придурков а как их отличить от нормальных???
Все боятся что ты маньяк. Знакомься через друзей.
Может они как раз ждут пошлостей, а ты из себя ботана корчишь
сядь в кафе и пей зеленый чай в одиночестве, рано или поздно спросят почему скучаешь)
Костя Елисеев
да просто девушки стесняются и считают неприличным знакомится на улице (по себе знаю) . так что нужен только какой-нибудь оригинальный способ, а не просто "давай познакомимся". просто это даже как-то неприлично считается у девушек на вопрос давай знакомится отвечать да.