Общество
Люди с изощренным мышлением способны постигать смысл не только с одной стороны, но и с другой! Или как? Или как обычно?
Меня вот мучает вопрос, а 69 - это к философам или математикам? о_О
Андрей Одиноков
..и к тем и к другим-филосов-разведет димагогию..математик-увидит цифру счета-указывающую свое составляющее..
Андрей Одиноков
S L
Рад приветствовать Дружище)))
главное как обычно зачем а потом уже и даже между оными однако
люди с изощренным мышлением способны постигать смысл даже в 4-х мерном пространстве
Точно. Они находят и третью и четвертую сторону для постижения смысла, даже если его там вообще нет.
изощренное мышление-обычно у двуличных-на все варианты готовы алиби...
тут) Мужчина всегда следует принципам — даже если он эгоистичен, своекорыстен и зол; женщина же повинуется только побуждениям. Не забывай этого и никогда не будь уверен в женщине, которую ты любишь.
S L
Приветствую Дружище))
Да вот всё как то не так.... Как начну изощряться и вдруг бац.... смысла нет. Всегда.
Роман Карпов
Видимо, не с той стороны начинаешь постигать. :-))
Александр Медведев
Чо ты там выдуваешь))?
Как ни крути а смысл один.
не надо искать смысл там хде его нет, как - бы не изВращалось ваше мышление
S L
День добрый Константин)))
На всякое изощрённое мышление смысл может повернуться неожиданной стороной...
S L
Оооо!!!Рад приветствовать)))Рад)))
Люди с изощренным мышлением часто отличаются тем, что они находят во всем свой, только им одним понятный, смысл. Ну, или два смысла - с правой стороны и с левой.
обычно, чтоб постигнуть смысл с двух и более сторон, для этого не нужно изощренное мышление, достаточно изящное ...или, хотя бы, просветленное ...
Двусмысленно как-то вы рассуждаете....
С одной стороны -ДА, с другой.. . тут мнения разные могут быть...
можно БЕСконечно искать сМЫСл в поиске смысЛа, но истина, прощЕ говоря На поверхНОсти
Ыгы) ) это вы про нас или про себя))?
Изощрённость — усовершенствованность до виртуозности, доведённость до совершенства; утончённость; замысловатость; острость, отточенность (об оружии) ; хитрость, ухищрённость; высокая восприимчивость, тонкость, гибкость; обострённость, развитость (о мысли, чувстве и т. п.) ; способность использовать все способности и умения при выполнении, осуществлении чего-л. ; прибегание к разнообразным уловкам.
Алексей Фролов
Выводы делайте сами. Судя по постановке вопроса, мнение других людей об этом Вам будет не приемлемо)) уж извините)