Люблю я эту историю. Поэтому повторю.
Попал наш летчик в плен (то ди во вьетнаме дело было, толи в Корее, не суть) . И не выдал Военную Тайну. Выменяли его и за геройство медаль дали и привозят в родное училище. Ну там он рассказывает что не выдал он. Его и спрашивают: "А что нам посоветуете? "
Так герой отвечает: "Ребята! Учите матчасть. Бьют очень больно".
Общество
Не знать,с одной стороны - хорошо,есть шо познать.Или как?Или как обычно куда?
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше... .
Ленин Владимир Ильич
Я знаю так мало, что не могу не поражаться тому, как много людей знают ещё меньше.
а с другой стороны.. .
Кто ничего не знает, тот вынужден всему верить.
Ленин Владимир Ильич
а с другой стороны.. .
С одной стороны - да, а с другой неизвестно - может и не стоит познавать...))))
Узнав с одной стороны - ищи другую.. -))) Жизнь - многогранна-)))
Вот так, как обычно..
Спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни
Компания Шик
Хорошо, Ваш папа сказал!
С одной стороны-хорошо, знание-умножает скорбь, а с другой-так и ходи дурак дураком, не о чем поговорить то)))
незнание закона не освобождает от ответственности
НО!!!.)) )
Самое ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ, док...)) ) -
узнать,
с КАКОЙ СТОРОНЫ...)) ) -
тебя хотят узнать лучше..)))
Самое ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ, док...)) ) -
узнать,
с КАКОЙ СТОРОНЫ...)) ) -
тебя хотят узнать лучше..)))
в любом случае всё знать не получится.. . так что познание останется на всю жизнь...
Есть, что познать, к чему стремиться и чем заняться)
Знание, говорят, сила. А сила женщины-в слабости)
Так, что-не судьба! )
а может и не стоит ударение куда хотите
Здоров! Я смотрю ты весь в звездах, ну не больше и не меньше -ЛЕОНИД ИЛЬИЧ!!!! Все развлекаешься! ?
"Тихо - сам с собою!!! "....Из предложенных вариантов ответов выбираю- "Или как обычно куда? " А ты как сам ответишь? Или уже ответил?

Меньше знаешь - крепче спишь.
Иногда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть...
какой холодильник, я ж не курю