Общество

С врагами оно все как-то понятно,а вот от друзей всегда не знаешь,шо ожидать.Или как?Или как обычно куда?

Красавчик 1
а что тут неожиданного.... от врагов - неприятности ...от друзей -приятности ...тут главное не перепутать кто есть кто
Daria Urusova
Лучший ответ
Как обычно!... Во что веришь, то и побеждает!...: -)
Огв Огв
Если это-друг, то ожидать от него можно только поддержки и помощи! Друзья НЕ ПРЕДАЮТ!
N.
Ns ..
Самые большие неприятности способны причинить нам именно лучшие друзья... ((( Только они знают наши самые слабые места...
Это уж точно, с врагами как то надёжнее. Ну а с друзьями? К счастью у меня друзей не много и все они проверены временем. Живу по принципу Друзей много не бывает, настоящих Друзей мало, Но ОНИ НАСТОЯЩИЕ! ! Вот так. КАК обычно.
Мне, наверно, просто повезло: все друзья хорошие, проверенные временем и событиями.. . Более того, позавчера убедилась, что и в вирте у меня друзья - настоящие...
Тайга ***
Ns .. Здравствуйте!Хочу посоветовать плюнуть через левое плечо три раза,а то,не дай Бог,сглазите!
Да уж.. . Мы с моими друзьями, иногда, такие "сюрпризы" друг другу преподносим...! Ну и что. Друг- это человек, который знает о вас все, и тем не менее любит вас. :)
Нина Сидлецкая
Если у вас есть чувство меры-друзей можно не бояться.
Jenish Jorobekov
Самые жестокие и циничные враги, как правило- бывшие друзья: ( :)))
Чирков Евгений
Если друг оказался вдруг
и не друг, и не враг... а так.. .
Вот таких надо бояться....
Zohrab Suleymanli
Ns .. Только не совсем понятно:зачем же заводить именно ТАКИХ друзей-ведь друг не появляется ВДРУГ?
Только не от меня... отдам последний рубль.
Красавчик 1 Гы:-)))))гы-гы:-)))))))
Дружище!
Ты еще про последнюю рубашку наври:-)))))))))))))
Рад приветствовать тебя,рад:-)))))))
Друзья, док,
познаюЦЦа именно в умении
совершать поступки,
которых ты от НИХ не ожЫдал!..) )
И порой, немаловажно,
штобы друх, так неожЫданно жениффшЫйся
на лучшей кандидатке в соседки..)) ) -
не сделал для себя неприятногъо открытия,
заполучив именно тебя
ф качестве возмутительно-неожЫданногъо соседа..))) )
...Инохда. . просто знать,
на што способен сам, - уже хорошо..)) )
Alisher Turarbekov
"....Человечности нет. Лучше всех сторониться
И, души не раскрыв, пустяки говорить".
Вечный Омар.
Ns .. У Хайяма философия Востока,а мы,слава Богу,западные люди.Что ж нам и правда "всех сторониться"?А как же тогда появятся друзья??
Так ведь, это с какой стороны посмотреть.... ну и неожиданность разная бывает.... вот ничего не могу про понятия врагов сказать, нет у меня их.... а от друзей я никогда ничего не ждала, кроме разве доброго слова.... КАК-ТО так!!!!
`````` Зоя `````` ~~~~~
ВСЕГДА не знаешь: -)
что ожидать от ЛЮДЕЙ.. .
И те, и другие умеют преподносить
неожиданные сюрпризы: -)))
У меня все враги, просто не всех уважаю...
Игорь Костяницын Ага, бойся...бойся...:-)))
Этих коварных данайцев с их лошадьми:-)))

Привет, Победитель:-)))
Юлия Колесникова Дааа??? ))) Тогда я уже тебя боюсь! ))))) Целую руки, волчонок! За тот подарок! помнишь?
Вы как всегда правы....
Т С
Переживем!
Askerbek Usabaev
Почему-то считают, что от друзей непременно надо чего-то ожидать.
Не надо ждать, иначе не избежать разочарований.
Надо идти своей дорогой, а если кому-то по пути со мной
и в радость сделать этот путь взаимно приятным --милости прошу: -)
И рубашонку свою, последнее приобретение, так и быть, отдам, а то она мне не идёт: -))))))))
А врагам тогда чего? Понятное дело -- ужин!: -)))
Пусть растолстеет, собако!: -)))
Ernur Risbaev Всей душой...!:-))) Т.Ф.
Может, дело не в том, что друзья могут сделать бОльшую гадость, чем посторонние . Просто мы сами острее и больнее воспринимаем обиды причиненные друзьями
Владислав Цай
Ns .. То есть,Вы хотите сказать,что мы не умеем выбирать друзей?И принимаем в друзья кого ни попадя?
Владислав Цай Вы меня не поняли. Иногда обиду можно прчинить просто по неосторожности, одно неверно сказаное слово или неверно понятое, и....
Все враги и друзья вместе взятые намного предсказуемее, чем подружки. Вот ОТТУДА не знаешь что, принесет.
Аха!
И даже не то чтобы не знаешь ЧТО, а не знаешь как это объяснить)))
Almas Uderb
да уж!!!
в этом Мiре все жрут друг друга.... ничего себе ДРУЗЬЯ....
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить.. .
Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.. .
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Libraaa