Общество
Желая познать человека с другой стороны, надо помнить, шо другой стороной человек обычно гадит! Или как? Или как обычно?
А с изнанки он ваще плохо выглядит:)))
правда жизни
А первой стороны не боитесь, стало быть.. . пользуетесь ей, стало быть.. . а оттуда и писают...)
главное как обычно зачем а потом уже важно вот только стороны не перепутать однако
Некоторые гадят с обеих сторон .
Это смотря кто, а то кроме другой стороны ничего и не знает.
Не факт, коллега)) ) Берегись козла спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон)))
Не гадит, а производит вторресурсы! )))))))
Неизвестно Неизвестно
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
как всегда есть темная и светлая сторона..
Сверху или снизу?
С одной стороны гадит, да и с другой тоже не нектаром брызгает, а всё равно как ни крути,
женщина со всех сторон хороша.)
Ну он же не все время гадит )) бывают перерывы)))
А может, сначала я человека познала как злодея, но потом увидела в нём хорошую сторону и полюбила?
Ежели как обычно, то человек могёт гадить со всех технологических отверстий, вне зависимости от их месторасположения, а ежели в или как, то что бы в гадости не обмараться лучше теорией заняться, самый подробный анатомический атлас ищи в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) , и будет счастье тебе, как при стерильной чистоте ))))
Отклизмить значит, гадливого человека, перед тем как познать
ты из такта чирик не даришь?
Поручик пришел в Дворянское собрание. Там со вчерашнего дня играют в бильярд. Поручик говорит своему знакомому капитану:
- Что это вы все шары гоняете? Сделали бы что-нибудь эдакое, например, на стол наср-ли.. .
- Что вы, поручик! Не поймут-с! Азия-с!
- со знанием этого факта, осмотр производить аккуратно, слишком не приближаясь ..
для медицины работы не початый край с обоих сторон
Хотела ответить серьезно.. . но ухахаталась и не могу писать!