Общество

Барышень не поймешь, с одной стороны они вроде, как не против, а с другой стороны, слишком боятся! Или как? Или как обычно?

Боятся только на словах! А на деле, именно с другой стороны они и не против, особенно при щедром вознаграждении! И мужья другой стороной не пользуются, так что, с другой стороны- это даже не измена !!
Ahmad Tukhtaev
Лучший ответ
вам надо быть понастойчивее
Алексей Первых
главное как обычно зачем а потом уже но есть кто и посредине однако
Алия Байжанова
Потому что хотят чтоб всё прошло по людски, без хамства и грубости.
Ох уж эти барышни... содной стороны вроде нужно уговаривать, а с другой, коли уж уговорил, то хоть иконы выноси.
Spring Spring
Именно так, как обычно-И хочется, и колется, и мама не велит. На то они и барышни.
Роман Дьяченко
Вам еще встречаются такие барышни? Счастливчик )))))
Всё очень даже понятно доктор, женщины более осторожны чем мужчины, поэтому так.
Дарья Белых
начинай потихоньку а там раскочегарится -сама пойдёт
Вы начинайте с той стороны, с которой они вроде, как и не против,
а там.... как обычно, или как обычно куда?)))
Яна Федина
они со всех сторон не против.... хотя и боятся
Все мы романтики... до первого секса.. . :)))
А может просто попробовать их понять?!)
Как обычно.. . недопонимание женщин - мужчинами....
С другой стороны бояться те барышни, которые с одной стороны были превратно поняты))
Да как обычно
Андрей Земинок
А с другой стороны чего бояться, бояться надо с одной ))))
Как бы муж не узнал, ну и залётный день сегодня))
Неважно
Поймёшь с одной стороны - другая никуда не денется!
:-))
Есть такие которые их понимают. И у них всё пучком.