Общество

Ответьте чётко и ясно, одна из сторон, явно совершают преступления против человечества, какая это сторона?

Валерия Ершова
Думаю разборки будут после окончания войны!
Любовь Удалова
Лучший ответ
Сторона, которая 8 лет бомбила Донбасс и убила 14 тыс мирных жителей
выводы с тебя
...
толпы боевиков на микроавтобусах ездят по Украине и жёстко пакуют мужиков, чтобы бросить "пушечное мясо" на убой
Всё больше видео с насильной моГилизацией приходят из разных городов. Новые кадры из Одессы, Банный переулок.за Родину воевать, ТАК не отлавливают
Многие немцы считают что в 1941 году они поступили правильно , напав на СССР ,просто им не повезло в тот раз .
Преступления против человечества творила Украина с народом Донбасса и дальше терпеть это было нельзя. Украина борется с русским языком, с русской культурой, с русской историей, с русской Православной верой, с русскими названиями улиц и городов, значит украинцы - оккупанты на русской земле.
****анюта**** *****
заокеанская.
Светлана Артюх
НАТО в ЮГОСЛАВИИ
Ирина Климова
СыШыА... Гигимон, ёпппт...
Алёна Ильина
на смотри
**мамина Дочка**
Российская. Она 24. 02.2022 напала на другую страну. И этот факт никто не оспорит. А то что её якобы довели, так и насильник говорит то же самое, что его баба довела до изнасилования
Ринара Самигуллина Вы серьёзно!? Почитайте адекватные укр. сми! Будете в шоке!
сша и её шавки
Лена Маслова
Укропитеки, знамо дело. Токо для туполобых до сих пор вопрос вызывает
Украина!
Бандеровская
Украинцы устроили геноцид русских, убивали ,сжигали заживо. А когда с них за это спросили, заскулили.
Азербайджан.... ведь ислам - религия, запрещённая даже в Японии!
США!
Ирина Шмидт
Правопреёмница , которую так и не осудили на Нюрнбергском процессе .
Что сегодня и является продолжением ошибки того времени .
****анюта**** ***** У вас преступников нет права никого судить.
?????????? ???????????????? Таких уродов как ты ещё поискать надо .
Русня пришла войной в 14 году на мой Донбасс . Это всё я лично лицезрел .
И пошёл нахйу . Вслед за кораблём .
эта сторона с 14 года их совершает.. сначала людей пожгли на майдане затем в доме профсоюзов,мирные города обстреливали..мы все записываем..
Американская
Zalina **********