Общество
А когда же наконец осудят коммунизм за преступления против человечества?
Только предлагаю начать с Парижской Коммуны и авторов "Капитала"
Во первых коммунизм еще НИГДЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛ ПОСТРОЕН. Его еще только начинали строить, это во первых, а во вторых копитализм и милитаризм совершил не так уж мало преступлений против человечества, взять хотя бы ядерную бомбу, сброшенную США на Хиросиму и Нагасаки уже после подписания кпитуляции Японии, а если к этому прибавить локальные колониальные войны в во Вьетнаме, Камбодже, Корее, это только о войнах ведущие США на чужих территориях. Не думаю, что только социализм был так плох, что его должны все до одного осудить.
Когда--witislausOV--Не Останется .
А приведит-ко пример, человече. А лучше всего - список преступлений.
Макс Кравчун
массовый голод, репрессии, лагеря... продолжать можно долго
Это не коммунизм виноват а личности которые прикрывались идеями и испохабили идеи.
"Всегда ищите виноватых среди дюдей, а не инопланетян или животных" - слова замечательного ученого.
А что все другие режимы праведней коммунистического?
Коммунизм как таковой это утопия и осудить её невозможно.
После того как осудят беспредел который творится после 91 года
Как сверху прикажут, так и.. .
А весь мир давно осудил и уже забыл...
Никогда! Коммунизм преступлений не совершал, судить его не за что. Так что не шлепай губами. Если хочется гневным судьей быть - кричи на "Диктатуру пролетариата", но это вряд ли выйдет. Они сами первые Диктатуру осудили, но признали ее необходимость. Так зачем судить повторно? Уже осуждена...)))
Тогда, когда осудят капиталлизм и преступления против собственного народа.
какие преступления, вася??? ?
==========================================
СССР завершил построение социалистического общества, как первой фазы коммунизма, и перешел ко второй его фазе - построению коммунистического общества.
Каждый настоящий коммунист должен уметь следующее:
Строить коммунизм и БАМ.
Пить водку вместо кока-колы.
Следовать генитальной линии партии.
Хранить полное собрание сочленений Ленина.
Скрывать состав преступлений коммунистов.
Не болтать, не подписывать и ничему не удивляться.
Носить кожаную кэпку.
Мочить супостатов голыми руками в сортире
Винить во всем Америку
=====================================================

Строить коммунизм и БАМ.
Пить водку вместо кока-колы.
Следовать генитальной линии партии.
Носить кожаную кэпку.
Винить во всем Америку

~ Майя ~ .
РЕСПЕКТ ! !Добавь еще: подчиняться решениям членума кп(СС)
наверное никогда
Коммунизм? Никогда. Потому как не было его. Ком Партию может быть. Сталина уже приравняли к Гитлеру в Евросоюзе в прошлом году принята резолюция. Социалистический строй в целом?... Кхм... за что?... Как то почётче формируйте вопрос.
Очень бы хотелось на это посмотреть! Да видимо только за чертой узнаем, судить то уже некого.