Общество
Американцев любите? Что вы считаете с ним и нужно сделать, за преступления против человечества?
Мне тут один говорит что все мужское население нужно вырезать, а женское отфильтровать, годноту (белых) забрать для размножения русских детей, а остальных всех на растраханье солдатам и обслуживание (чистка сопого, мытье посуды)
скоро сделаем на месте сша пролив между мексикой и канадой
Президента им нормального дать, хотя бы один раз за всю их историю. Молодого, и пожизненно. Авось он справится. А Конгресс ихний с Сенатом - разогнать к едрене фене, пусть кукурузу выращивают.
Да при чем здесь американцы? Они живут и понятия не имеют где находится Россия, Украина, Иран-Ирак и прочие Пакистаны. У них свои дела, свои заботы.
А вот ихуевой верхушке по макушке б настучать было не лишне. Так же как и в Украине. Есть украинцы и они так же как и мы хотят жить в мире и согласии, а есть власть, которая и творит безумства. Зачем, для чего, кто науськал, мы не узнаем, в лучшем случае дети и внуки.
особенно понравилось - "сапог"....
Не нужно излишне умничать. Нужно просто приложить все усилия к тому, что бы на их территории перестало быть спокойно, как например на Украине. Как только это случится, главные мировые толстосумы начнут вывозить деньги в другие страны, инвестиции в экономику прекратятся и они сами рухнут, как колосс на глиняных ногах.
Mairambek Kaldarov
ты говоришь как сектант гребаный
Фашик, чтоль?
Mairambek Kaldarov
ну это не я говорил, я типо процетировал
И это пишет потомок дедов, которые отстояли страну от фашизма. Рукалицо!
Гитлер бы гордился этим " одним ".
то же что они делают с другим народом, открыть на ихней территории войну
в каждой стране есть и хорошие люди и плохие
Mairambek Kaldarov
ну вот хороших сохранить для рождения русских людей
Америкацы то причем? Политика!!! Диктаторов убирают... вот бы их к нам в Россию