Общество

Шоп узнать женщину с лучшей стороны,ее надо повернуть лучшей стороной.Или как?Или как обычно куда?

Саиг Алиев
Мы, женщины, как пластинки, с какой стороны повернёшь - ту и прослушаешь!!! -))))
Вот так, как обычно.
Karolina Rozenberg
Лучший ответ
ну поверни -а ежели оплошаешь - узнаеш с худшей)))
Дима Андреев
Не обязательно, а вдруг ее лучшие стороны - внутри?
Kosimjon Yunusov Зачем Вы это сказали?:-))) Теперь начнут наизнанку выворачивать в поисках этих самых лучших сторон!:-))
Или слишком глубоко проникать!:-))
А шоб узнать худшую сторону и поворачить-не надо. Достаточно-хорошо "насолить"...
Павел Васильев
Karolina Rozenberg Сашенька...-посолить....
В общем как ни крути, а женщину все равно придется ставить раком
Женщина считает, что у неё все стороны лучшие, ей трудно выбрать лучшую из лучших, а Вам тем паче!
Azamat Omarov
а что бы определить какая же у нее сторона -лучшая ...надо повертеть ее со всех сторон
Gevorg Sargsyan
С ней достаточно пообщаться и понять, что она из себя представляет.
Наверное самое правильное будет узнать ее со всех сторон а потм уже решать какая сторона лучшая и насколько.... но загадочная русская да еще вдобавок женская душа нетак уж просто позваема....
Все бы Вам женщин вертеть, док !!!
А самому уже лень с кресла подняться и обойти эту самую женщину со всех сторон !!!
Ну, конечно, женщины бывают совсем уж необходимые - не обойти, не объехать ...
Айбек Татенов
/А если у меня ВНУТРЕННЯЯ красота.. . меня наизнанку прикажите вывернуть?)))
Elena Pashaeva
Да как ни крути, а женщины со всех сторон лучше мужчин!: -))
* Юлия**
В одной книжке вычитала. Сидят мужики спорят, что в ж-не самое главное. Один сидел долго молча, слушал других, а потом и говорит:
-- Не, ребята, всё это ерунда. Главное в ж-не -- пол.
-- ?
-- Вот вымоет она пол, и сразу станет ясно, что это за женщина...
или как) )
Чтобы узнать женщину с лучшей стороны, нужно ее в эту сторону отвести..))
Зачем же самому утруждаться?
Она сама повернется своей лучшей стороной.
Ей лучше знать где складочка, где ..эээ.. изюминка.
ты все правильно понял имено с той стороны ты все поймеш )))
Как обычно не получится, они не любят предсказуемость.
Христина )
есть безошибочный способ: Поворачиваетесь к женщине своей самой лучшей стороной и узнаете о ней только все самое лучшее!:)))
Надеюсь, сээээр, вы не на "вверх ногами" намекаете?)))
В первый раз слышу, чтобы мужчина интересовался лучшей стороной женщины :))
Женщины обычно чуть из трусов не выпрыгивают, чтобы показать себя в выгодном свете.
Как говорится, посмотри на маму женщины и увидишь, какой эта женщина будет через 30 лет - и потом уже определишь, какая сторона у неё лучшая
Elena Fedzkina
или точнее узнаваемой, ну наклонить например можно... с лица-то я вас и не признал...
Галина И
ей нужно на клык дать
аха)) )
Ибушка избушка стань ко мне.... вот тут правда загвоздка, какой из сторон ?!.пЕрдом и задом ?!:)))):)))
Ну в общем, ну вас к лешему, как не повернись, все равно под руку гавнешь:))))
Azamat Bektliyev