Общество

Шоп узнать подноготную ногти вырывать не обязательно.Или как?Или как обычно?

Достаточно разориться на пузырь )))))
Kanat Sadvakasov
Лучший ответ
Не обязательно, можно молотком по пальцам, они сами отвалятся в скорости и подноготная будет известна за ранее: -)
Чтобы узнать подноготную достаточно посмотреть на цвет под ногтями...)))
Твоя Зайка
Узнавать подноготную.. вовсе неинтересно! !
Особенно, когда тебя её потчуют с утра до вечера. .
Вот так, как обычно..
Можно использовать Полиграф, но ногти, всё же-надёжнее!
Gulsaia Muzdibaeva
А, я бы в горы пошла, за подноготной.
говорят еще гипноз в таких случаях помогает ...
Vova Pavlenko
Ногти буим после рвать) Сначала ноги)
Юрий Богданов
Мне всегда говорила, моя Мудрая Бабушка - " Блудница, не стоит отрезать яйца мужу, только по тому, что он отказывается ответить на простой вопрос, что он делал всю ночь у соседки ?" Достаточно вырвать ему ногти !! Но, я была не послушной внучкой! Теперь жалею, надо было хоть одно яйцо, но оставить! Да и соседка теперь с ним мучается, а я ить не зверь! Душа болить !!!
G M
А чтобы узнать поднАготную -
шкуру сдирать необязательно, типа...: -)
да, Гугуцэ.. .
все самые большие тайны
выбалтываются не по принуждению,
а в порядке самореализации и
самоутверждения...: -)
Досье почитать или детектива нанять =)
иногда достаточно в мою аватару вставить небольшой штырь)))
Ayan Zhakabaev
Воистину так! достаточно лишь заглянуть под ногти...
Я Вам потом раскажу если захотите Дохтур
Anthony T
А шоп вывести на чистую воду - в проруби зимой искупать обязательно!
Волчица Хоро
Привязать к стулу, кормить стеклом и бить током
Анна Сверт
Достаточно жидкости для снятия лака. Но если хотите глубже, плоскогубцы тоже подойдут.
Юленька Болт
Не обязательно все..)
Анастасия
говно не обязательно пробовать, что б знать, оно не вкусное!!!
Док, вырви себе ногти, и узнаешь....
хорошо бухануть как обычно и вылезит вся сущность или сучность по пьяне куда обычно )))