та не надо так далеко ходить
они рядом
Общество
Шоп узнать,хто такие книжники,лицемеры,фарисеи надо в церковь походить.Или как?Или как обычно куда?
Читать надо коллега. Просто иногда почитывать популярную антисемитскую литературу )))))
Ну что, Вы, Дружище!! !
Просто близко познакомиться с партийными функционерами-)))
Вот так, как обычно!!!
И не забыть про депатутские приемные=))) Там даже проще узнать.
Ой, коротенько расскажу про это историю))) )
Что-то там у моей подружки всё плохо было, потащились к гадалке. Она велела ей в церкви добыть отходы от свечек, которые там ставят. Пришли в церковь, нас к батюшке направили по такому вопросу. А мы ещё моего мужа взяли для поддержки (детина под два метра ).Приходим в какую-то пристройку, сидит поп (тоже детина под два метра) перед ним граненный стакан с ..ээ... жидкостью похожей на спирт))) ) Мы ему излагаем нужду. А он стакан опрокинул, кровью налился и как иерихонская труба возопил ни с того, ни с сего---Изыдите, чернокнижники, фарисеи, сотоны!!! ---Мужа мы с подругой догнали только метров через 900:-))))
Дамир Ражабов
Вера и церковь с попами для меня очень разные вещи.
Церковь - не библиотека )))
вот я когда маленькая была, мне дедушка рассказывал про своих знакомых, кто из них баламут, кто - дармоед, а кто - чёрт полосатый (хотя полосочек на них почему-то не было видно) , про ваших он мне ничего не рассказал, потому не знаю, но в церковь он не ходил, значит вполне может быть что они там.
чур их
За несколько десятилетий до начала Первой мировой войны Чарлз Тейз Расселл и его единомышленники поняли, что религии христианского мира не учат библейской истине. Поэтому они решили держаться в стороне от ложной религии — так, как они тогда это понимали. Еще в ноябре 1879 года «Сионская сторожевая башня» ясно выразила их основанную на Библии точку зрения: «Всякую церковь, именующую себя чистой девой, обрученной Христу, а на деле объединившуюся с миром (зверем) и пользующуюся его поддержкой, мы, выражаясь библейским языком, осуждаем как церковь-блудницу». Речь шла о Вавилоне Великом. (Зачитай Откровение 17:1, 2.)

Надо в себя заглянуть. Там и первого, и второго, и третьего можно увидеть