Общество

Шоп узнать,хто такие книжники,лицемеры,фарисеи надо в церковь походить.Или как?Или как обычно куда?

Никита 23 Mkr
та не надо так далеко ходить
они рядом
Вадим Иноземцев
Лучший ответ
Читать надо коллега. Просто иногда почитывать популярную антисемитскую литературу )))))
Ну что, Вы, Дружище!! !
Просто близко познакомиться с партийными функционерами-)))
Вот так, как обычно!!!
И не забыть про депатутские приемные=))) Там даже проще узнать.
Ой, коротенько расскажу про это историю))) )
Что-то там у моей подружки всё плохо было, потащились к гадалке. Она велела ей в церкви добыть отходы от свечек, которые там ставят. Пришли в церковь, нас к батюшке направили по такому вопросу. А мы ещё моего мужа взяли для поддержки (детина под два метра ).Приходим в какую-то пристройку, сидит поп (тоже детина под два метра) перед ним граненный стакан с ..ээ... жидкостью похожей на спирт))) ) Мы ему излагаем нужду. А он стакан опрокинул, кровью налился и как иерихонская труба возопил ни с того, ни с сего---Изыдите, чернокнижники, фарисеи, сотоны!!! ---Мужа мы с подругой догнали только метров через 900:-))))
Дамир Ражабов Вера и церковь с попами для меня очень разные вещи.
Церковь - не библиотека )))
вот я когда маленькая была, мне дедушка рассказывал про своих знакомых, кто из них баламут, кто - дармоед, а кто - чёрт полосатый (хотя полосочек на них почему-то не было видно) , про ваших он мне ничего не рассказал, потому не знаю, но в церковь он не ходил, значит вполне может быть что они там.
чур их
За несколько десятилетий до начала Первой мировой войны Чарлз Тейз Расселл и его единомышленники поняли, что религии христианского мира не учат библейской истине. Поэтому они решили держаться в стороне от ложной религии — так, как они тогда это понимали. Еще в ноябре 1879 года «Сионская сторожевая башня» ясно выразила их основанную на Библии точку зрения: «Всякую церковь, именующую себя чистой девой, обрученной Христу, а на деле объединившуюся с миром (зверем) и пользующуюся его поддержкой, мы, выражаясь библейским языком, осуждаем как церковь-блудницу». Речь шла о Вавилоне Великом. (Зачитай Откровение 17:1, 2.)
Андрей Павлов
Надо в себя заглянуть. Там и первого, и второго, и третьего можно увидеть
Юлия ***