Общество

Шоп подложить свинью,свинью иметь не обязательно.Или как?Или как обычно куда?

Ну-да... желание самой свиньи меньше всего кого-то интересует в этом случае...
Wet Eyelashes .
Лучший ответ
Дохтур, дохтур дАрАгой! ..Напиться до хрюньства и под бок подвалиться, как обычно куда!! ! Или как? Кажется я в теме! =)) Т. Ф.
главное - самому вонять ароматно...
Даже, чтобы иметь друга - его совсем не обязательно иметь )))))))
Конечно, иметь ее самому не обязательно, можно подложить чью-то чужую свинью...)))
Так это же как "утка" в газете-))
Может быть и дохлой, и даже с душком-))
Главное-при подкладывании всё таки не замараться-))
Вот так, как обычно..
Ага! Пусть её имеет тот, кому подложили!
Pawel Titov
не подложи свинью, болеющую свиным гриппом, другому! (читай: Соседу! ) :-))
Вполне может сойти и виртуальная свинья..
Kaxramon Sultanov
Шоп иметь свинью ее ложить не обязательно.
Инохда, док...)) ) -
для этогъо уже достатошно -
просто решЫтельно
и категъорически
отказаЦЦа её иметь..)))))
Noname Nnm
Высшее мастерство подложить чужую.
Свинью можно и не иметь, но определённое свинство в характере необходимо...
) ))
Надо самому быть свиньей.
Rifat Hikmatov
Да. ИМЕТЬ ее вовсе не обязательно для того, чтобы просто подложить. Главное не зацикливаться и подкладывать не как обычно, а с фантазией))))
в зеркало глянуть- не хрюкнуло ли!?
Так так Поросенка куда? Как вчера? соседушке или как? Доброе!!!
Марина Оленина
А шоп нахрюкаться не обязательно быть свиньёю?)))
Митяй Яковлев
Ну да. Таки не отдали дрель.
Ну так зачем же её иметь то, этож зоофилия, док!!!
Артур Истомин
Свиньей обозвать можно что (кого) угодно. Главное, самому с ней не уложиться)))
шоб подложить свинью, надо иметь желание ее подложить) ) а куда и как обычно придумывается)