Общество
Шоп называть вещи своими именами,не обязательно знать их названия по латыни.Или как?Или как обычно?
Иногда и без латыни не обойтись. Анус, пенис, вагина- в кабинете врача, с трудом представляю, чтобы там их называли как обычно, своими именами.
-Хм-м... Достаточно собственных ощущений! !
-"Этот Василий Алибабаевич!
Этот Нехороший Человек!
ОН мне на ногу батарею уронил!
П А Д Л А !"
Вот так, как обычноЁ
-"Этот Василий Алибабаевич!
Этот Нехороший Человек!
ОН мне на ногу батарею уронил!
П А Д Л А !"
Вот так, как обычноЁ
Главное по русски правильно назвать.
да ваще можно называть все именно СВОИМИ именами ...
каждой вещи по своему имени
Не до латыни, уж! Не забыть как по-русски вещи обзываются, а сейчас тем более, столько мусора в русском языке !
Ой.. . вопросом ошибся. :)
Категъорически противопоказано, док!!!!)) )
Иначе, КАК?!!! -
прикажете отличать МАТ..))) ) -
от изящной словесности, м-ммм?!!!))) )
Иначе, КАК?!!! -
прикажете отличать МАТ..))) ) -
от изящной словесности, м-ммм?!!!))) )
Игорь Валитов
Э-э-э-х, темнота! А еще все считают ее светлой головой! А то что и мат бывает изящный - ты, канешна, в школе не проходила! И, вааще, словесность изящной делает не говоримое, а говорящий! Краткий обзор страдательного наклонения я тебе позже представлю.
Когда вляпался, то и слова соответствующие.
Шоб называть вещи своими именами - нужно ДАТЬ им свои имена )))))))))))
Шоп назвать ВЕЩИ СВОИМИ именамИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, и достаточно Назвать их Матерными Именами! ))))
Зная при этом Латынь на отлично! ))))))))))
Можно вообще не знать их названия. А даже если и знаешь, будь скромнее, называй как все называют: кратко и емко!
Это - ДА! Конечно! Слишком много вещей называем своими ( имена не всем нужны )
Некоторые очень важные для вас вещи просто необходимо уметь называть на языке мёртвых, иначе как потом там обьясняться.
или как обычно)) ) Анекдот в тему:
Уезжает австрийский посол на Родину в отпуск. Ну банкет там, все дела.. . Встает он и начинает говорить прощальный тост:
" Я уже так много лет работаю в России, начал, кажется, понимать язык, культуру, обычаи.... одного тока не смог понять- почему "х.. во"- это - "плохо"; "п... дато"-это- "хорошо"... Но почему тогда "ох.. но"- это- ЛУЧШЕ, чем "п.. дато"???!" )))
Пардон за запикивания, но из песни, как говорится...))
Проще как обычно.... трехэтажным или двенадцатиэтажным.... любому иностранцу будет понятно сразу.... куда идти....